Ищу скрытый раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Нужен скрытый раздел от ноутбука Aser Aspire 5114WLMi, содержащий фирменный софт и дистрибутив Windows Vista Home Premium.
Родной раздел с диска в свое время удалили, образ на диски не слили. Теперь есть желание восстановить все в первоначальный вид. Идеальный вариант - клонировать раздел с винта, но пойдут и простые копии дисков.
Чтобы не возникали вопросы, обьясню - на всю серию 511* ставится одна и та же сборка оси, без каких либо отличий, серийник же у каждого ноута индивидуален.
Пишите в личку.
 
#4
Я знаком с такими программами не понаслышке. Но раздел был удален полностью, к тому же прошло более года, на его месте уже не раз винду перустанавливали.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#6
Если только у кого то есть аналогичный ноут, в чем сомневаюсь. Как только вышла 7-ка, Висту обычно удаляли сразу, уж больно тормозная была.

У самого был 5942G ...драйвера и образы искал тут http://acerfans.ru/forum/topic_8323

Может найдешь для своей модели.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
Нужен скрытый раздел от ноутбука Aser Aspire 5114WLMi, содержащий фирменный софт и дистрибутив Windows Vista Home Premium.
Родной раздел с диска в свое время удалили, образ на диски не слили. Теперь есть желание восстановить все в первоначальный вид. Идеальный вариант - клонировать раздел с винта, но пойдут и простые копии дисков.
Чтобы не возникали вопросы, обьясню - на всю серию 511* ставится одна и та же сборка оси, без каких либо отличий, серийник же у каждого ноута индивидуален.
Пишите в личку.
1 Вопрос. Зачем Виста снова? Тока семерка однозначно.
2 Найди более менее похожий ноут с той же версией висты и с него переустановись. Серийник потом можно поменять на твой что на наклейке. (У любой винды так сделать можно не только на ноуте).

Забыл.
Скрытый раздел вернеш только клонированием точно такого же ноута а если восстановить систему с дисков восстановления его всеравно уже не будет. Суппорт написал как то - могут выслать диск именно для вас.
 
Последнее редактирование:
19 Окт 2009
114
0
16
Салехард
#8
чувак хоре уже ностальгировать по всякой шняге раньше как говориться и горы выше были и воздух забористей...

я полностью согласен с Sesna однозначно Windows7 и ни какой Висты, строй заново всю конфу и не прогадаешь, а скрытый раздел с копией системы сделать не сложно.
 
#9
....У самого был 5942G ...драйвера и образы искал тут http://acerfans.ru/forum/topic_8323

Может найдешь для своей модели.
Там нет нормальных рабочих ссылок, уже проверял. Стоит закачка с того момента как дал обьяву, но до сих пор только до 25% дошла.

1 Вопрос. Зачем Виста снова? Тока семерка однозначно.
2 Найди более менее похожий ноут с той же версией висты и с него переустановись. Серийник потом можно поменять на твой что на наклейке. (У любой винды так сделать можно не только на ноуте).

Забыл.
Скрытый раздел вернеш только клонированием точно такого же ноута а если восстановить систему с дисков восстановления его всеравно уже не будет. Суппорт написал как то - могут выслать диск именно для вас.
Зачем? Хочу и все тут.
По поводу похожего ноута, я собственно это и прошу в обьявлении, читаем повнимательнее.
Не надо писать про клонирование, я далеко не пионер :) Что такое саппорт знаю, ответ на эту тему получил от них еще года 4 назад. Диски это край, лучше именно раздел, поэтому и ищу.

чувак хоре уже ностальгировать по всякой шняге раньше как говориться и горы выше были и воздух забористей...

я полностью согласен с Sesna однозначно Windows7 и ни какой Висты, строй заново всю конфу и не прогадаешь, а скрытый раздел с копией системы сделать не сложно.
Это не ностальгия, но обьяснять не собираюсь зачем мне этот раздел.
И вообще-то я ведь не совета спросил, правильно? Мне нужен раздел с вистой, а найти и поставить 7-ку я бы сам наверно догадался, и не писал здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.