КС АДСЛ

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#1
т.к. на сервер 90.150.83.221 у меня не заходит, есть ли альтернатива? я знаю не у меня одного проблема с доступом, сервер просто не видно, он не пингуется, хотя и работает и игроки на нем играют.

Собственно два вопроса, можно ли решить проблему и есть ли другой сервер в схд?
 
15 Фев 2011
61
0
6
#3
221 выключен
знаю что некоторые адслщики не могут зайти и пинги неходят на некоторых подсетках усишных на 90.150.83.221(213), у кого ип не меняется в частности, закрыто видимо... х.з.
есть прога что то типа hlds proxy под win не помню уже точно название, ставил для теста, суть в том что это контровская прокся, через нее гамаеш, т.е. что то типа тунеля получается... все это работает при условии что на работе пинги ходят до .213 + внешний ип или нат или хомяк + права на той машинке где запускаешь

или позвонить в усишный суппорт в ебург и спросить почему у тебя в салехаде пигни не ходят на салехардскую контру 90.150.83.213, думаю помогут :ROFL:
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#4
или позвонить в усишный суппорт в ебург и спросить почему у тебя в салехаде пигни не ходят на салехардскую контру 90.150.83.213, думаю помогут :ROFL:
звонил - спрашивал - узнал что работают там не самые порядочные люди))

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

221
есть прога что то типа hlds proxy под win
яндекс выдает одни читы))
 
15 Фев 2011
61
0
6
#5
[FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif]нашел [/FONT][FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif]hlproxy[/FONT][FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif] вот а вообще сайт есть hlds.na-yamale.net
[/FONT]
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#6
CKoTu,на сайт тоже не заходит) во флейме почитай тему про микс 512)

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

в комментах пишут что там вирусяки) еще поищу

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

скачал хл прокси, но пишет что там троян)
 
15 Фев 2011
61
0
6
#8
[FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif]нашел [/FONT][FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif]hlproxy[/FONT][FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif] вот а вообще сайт есть hlds.na-yamale.net
[/FONT]
а просто на [FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif]na-yamale.net[/FONT] думаю зайдешь, потому как [FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif]na-yamale.net[/FONT] (в рамках ytc) а hlds.[FONT=Verdana,Arial,Helvetica,sans-serif]na-yamale.net[/FONT] (в рамках u-tel)

ВСЕ ВОПРОСЫ К СВОЕМУ ПРОВАЙДЕРУ
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2011
61
0
6
#18
Играйтесь на здоровье доступные серваки тут, с adsl пинги 40-80, фром Тарко-сале сити как вариант, а нам остается только оптику ждать или когда уси вывеску сменит на ростелеком, хотя не думаю с вывеской что то кардинально измениться
 
15 Фев 2011
61
0
6
#20
не че, пишите письма http://www.yamolod.ru или http://yamal-sport.ru может че и задвинут, мне кажется что кибер спорт не менее интересен чем прыжки через нарты, метание тынзея или даже день оленевода... тем более что тех.возможность для этого у них есть...