Какое скотство - чОрный пеар про "Старый дворик"

11 Апр 2012
1,180
0
36
#1
я-то, грешным делом, думал чел по-честноку пишет - а оно вона как! только отрицательные каменты оставляют, а положительные трут!

Скотство, братцы, и пойло ваше, видать такое же!

Насколько я понял, в этом дворике наоборот о людях заботятся - позволяют в свою тару набирать - так это ясно, что не нравится. Обвариваться на бутылочках мешает? А?

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

быдло тема тут - https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1322346#post1322346
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#4
атвичаю по пунктам

1. Продавец - как будто прохожий с улицы, не ответил ни на один мой вопрос (сколько дней хранить пиво, из чего состоит пиво).

хранить его не надо, если уж ты олкач, и с утра пораньше за пивастером попёрся - хлебай сразу, не храни, не мучай своё тельце.
Из чего состоит??? Оно тебе надо? Из спирта и добавок. И газ истчо, шоб в мозг сразу шибало.


2. Тара за счет покупателя.

Отлично. Возле магаза всегда можно найти во что нахаляву налить

3. Можно приходить со своей тарой. За мной в очередь встал мужик не очень опрятного вида с нечистой бутылкой из под минералки. Попросил в нее налить жигулевского.

Ишь, какой ты наблюдательный - жигулёвского!
Со своей тарой - это самая настоящая забота о человеке! Можно сказать, гуманизм во всей его исконной животной сучности!

4. Брал на пробу 2 вида разного пива. после пары глотков все вылил. Вкус пива и образ того мужика с бутылкой напрочь отбили желание допивать.

Не пей сразу так много с похмела. Надож понимание иметь. Встань спокойно в теньке возле выхода. Накати глоточек. Дай ему протечь, прочистить, так сказать проход. И потом уж залей понормальному. А то встанут, и давай сразу шумно алкать! Свиньи!

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Тереть коменты могут только модеры
ну если я свои не тёр, знать какие-то модеры в теме. за пивастер, наверное, языком тему вылижут. ... с утреца истчо и не то быват...