Какой лучше вибратор купить?

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
Где-то год назад, случайно в инете зашла на страницу, где была реклама всяких штук вроде фалоимитаторов, искуственных влагалищ, вагинальных шариков, прочего и вибраторов. И начала задумываться о том а не приобрести ли что-либо, ну например вибратор? Есть ли у кого эта полезная в "хозяйстве" вещь, применял ли кто-нибудь её? В общем поделитесь опытом форумчане:D
Или то, что я этим заинтересовалась вообще плохо и типа как говаривали мои бывшие коллеги надо просто иметь в постели мужское тело, чтобы грела чья-то попа (мужская в смысле).:lol:
в общем чувствую себя с этой темой "озабоченной":ROFL:
 
#6
black cat,Неплохой выбор! :)
Еще есть изгибающиеся модели!

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Бери розовенький.. гламурненько:)
Цвет на функциональные качества агрегата не влияет...:\"\":

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Gina,тут главное с размером не прогадать! :)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#9
Бери строительный вибратор - по форме такой же, зато мощность !!!!! Заодно можно Равшанам в аренду сдавать :)
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#15
неа, это вещь интимная, как можно член на прокат сдавать:D
Главное самой после проката не употреблять)))

А в действительности конечно же незя.

Вот интересно а мужчины анальными штучками когда нибудь пользовались? Как осчусчения?
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#18
я думаю вопрос в никуда, никто же не признается:D
Ну да они кроме флуда ничего дельного написать по темке не могут, исключение тока Дядя с Севера :razz:

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Дядя с Севера, Сколько же взвешать граммов???
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#20
Форумчане - молодцы! сразу оживились, отписались в теме. некоторые дали полезные советы. А вот теперь другой вопрос, где его можно купить? Гламурненький розовый изгибающийся с шариками внутри в Салехарде? Секс шоп то работает или нет? Доберман вроде говорили закрыли?