Вопрос Как загрузить фото в айпад без удаления старых

#1
Как загрузить фото в айпад без удаления старых? нигде не могу найти ответа(( как начинаю загружать фото-так старые, которые там были удаляются(((не знаю что делать
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#2
Есть вариант установить приложение, например яндекс.диск. Оно бесплатное, и уже туда залить фотки. Есть платное iFiles, но зато дико удобное.
И еще вариант в тунце в разделе фото, стнхронизовать с папкой какойнибудь. Но там всегда должны быть фото которые должны быть на ипад, ну и те которых еще нет.

Если чесно понять немогу почему старые фото стираются, когда заливаете новые. Наверно потому что в папке на пк удаляете старые фотки.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#3
Kati, нужно сперва имеющиеся фото с айпада скопировать на комп, положить их в соответствующую папку, добавить в эту папку другие фото и в настройках айтюнса указать синхронизацию фото с данной папкой.
 
#4
Eclipse_, я каждый раз с разных компьютеров закачиваю или с флешки, думаете если каждый раз с одного компа закачивать и не менять место расположение старых( которые раннее загружала) фото, то они не будут удаляться?
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#5
Kati, ну тогда приложение установите. iFiles, очень удобное. Есть и бесплатные аналоги, помоему iFile explorer называется.
Потом в тунце в разделе программы внизу можно будит добавлять и удалять любые файлы: фотки, фильмы, музыка, документы.

Еще скачайте на пк программу iFunBox. Ее вместо тунца можно юзать.
Просто выберете вкладку камера, и все добавленные фото буду храниться в картинках. И нечего не удалится у вас.
Удобный и понятный интерфейс, то что нужно для русской души.
 

Вложения

  • 130.6 KB Просмотры: 12
Последнее редактирование:
30 Май 2009
547
0
16
39
#7
Пользуюсь iFunbox, яндекс диск тож не плохо, закачал 40 гигов фоток (рисунков) и ставь на обоину какую хочешь в любое время!!!