Как удалить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#1
Как удалить себя с форума, просто достал неадекват, клоны и прочая х...я. Так же и те кто вписал мне нарушение, за непонятно что, кто там на стороне химеры, ерш вы что ли. Короче я все сказал мне даж бан не нужен, просто и понятная инструкция как удалить свой аккаунт.
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#5
Аффигеть, даже такого парня как Вовка эти модеры допекли! Они че то ваще в последнее время зв всю х...ю штрафы лупят!!!! Вовка, держись, лично я тя на этом форуме отмечаю как одного из самых адекватов!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#6
Вовка, а зачем? Ну отдохни малость от форума,потом вернёшься свеженький,загарелый)))форум это жизнь,просто тут проще,клацнул на крестик и вышел)))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#7
:lol: слился, но зато с какими понтами... :ROFL:
А что вы понимаете под понятием понт, или понтовый, вам как объяснить, с понятиями, или по понятиям, да сливается или смывается вещество , разного цвета, вы к какому веществу относитесь, да я спросил, дело ответить, а не рассуждать. Что и как и куда многим будет интересен способ узнать как можно удалится , да слово сперматозоид является оскорбительным в одной из тем меня назвали тем что я в этом обществе отброс , в ответ написал вот дословно

Сообщение от Cimera


Что бы требовать, надо сначало представлять из себя что то.
мой ответ и 10 баллов

А что из себя может представлять сперматозоид, вашем лице)))))
Что дальше
 
#9
А что вы понимаете под понятием понт, или понтовый, вам как объяснить, с понятиями, или по понятиям, да сливается или смывается вещество , разного цвета, вы к какому веществу относитесь, да я спросил, дело ответить, а не рассуждать.
Продолжай в том же духе - и просто забанят :rofl:

p/s/ если бы я на каждого дурака, который переходит со мной на личности и оскорбления так реагировал, то на форуме было бы сотни на 3-4 больше зарегистрированы моих аккуантов.

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

Что бы требовать, надо сначало представлять из себя что то.
мой ответ и 10 баллов
А что из себя может представлять сперматозоид, вашем лице)))))
Что дальше
Ну так ты же не являешься сотрудником налоговой - вот тебе и штраф :rofl:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
Послать всех админов и модеров, по очереди, подальше, и вечный бан обеспечен!!! :ROFL:
Да можно и так , но не хочется так , так как нельзя ср...ть в колодец может придется вернуться, а менять емайл и создавать новый почтовый ящик я не хочу. Да может правы поспать и все пройдет.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#11
Что бы требовать, надо сначало представлять из себя что то.
мой ответ и 10 баллов
А что из себя может представлять сперматозоид, вашем лице)))))
Что дальше
а что дальше))))ну не может он быть беспристрастным,пользуется своим служебным положением:ROFL:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#19
Ладно погорячился, пойду посплю. Кстати вопрос с повестки дня не снят, все таки возможно приличным путем, а не посыланием удалить с форума свой аккуант. Просто интересно на многих форумах есть такая возможность , а тут нет почему , не нарушает ли это моих прав, а то у вас есть право баны выписывать, а у меня нет ни какого права, это не правильно.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#20
Создать что ли еще 5 - 6 аккаунтов и стебатся с самим собой начать.
а ещё можно с одного аккаунта быть мягким и пушистым,с которого тебя все знают даже в лицо,а с другого какать на некоторых,которых ты бы придушил,но положение/трусость обязывает)))и такое тут практикуется))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.