Кинозал Геолог

#1
Давайте в этой теме писать и сообщать какое кино идёт в нашем кинозале. Почему кинозал т.к. кинотеатром это не назовёшь. А также какие бы фильмы вы хотели, чтобы в нём показывали. Может быть менеджеры Геолога просмотрят эту тему и наконец то будут привозить то, что действительно народ хочет посмотреть. Ну я надеюсь)))
Сейчас идёт очередная серия Гари Потера http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515/ хоть я поклонником его не являюсь, но такое кино достойное для показа. А на следующей недели будут показывать Дело № 39 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255576/ вот на этот фильм я обязательно схожу. Ждём что будет дальше. К сожалению показ в нашем кинозале тормозит на месяц, а то и больше с российским прокатом.
Поразился почему такое кино как Район №9 не привезли!!! Но вот такие менеджеры работают. Уверен что в Ноябрьске, Надыме и Н.Уренгое этот фильм в кинотеатрах прошёл. Кстате там показы идут не одного фильма целую неделю, а нескольких и в разное время дня.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#2
Тридогнайт, Понимаешь пленка которая идет с Москвы на регионы она сначала идет в Ноябрьск, Новый-Уренгой и т.д. а потом только к нам и в этом не виноваты менеджеры с Сока. Это все распределение идет с Москвы... И поверь они там делают все возможное что бы показать здесь новинки!!!
 
#3
Тридогнайт, Понимаешь пленка которая идет с Москвы на регионы она сначала идет в Ноябрьск, Новый-Уренгой и т.д. а потом только к нам и в этом не виноваты менеджеры с Сока. Это все распределение идет с Москвы... И поверь они там делают все возможное что бы показать здесь новинки!!!

не верю:) откуда ты знаешь это?
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#4
мля 10000 раз тема пережевывалась
скажите спасибо, что хоть такой кинозал есть, который себя не окупает из-за нас с вами, и живёт лишь за счет дотаций администрации города

Понимаешь пленка которая идет с Москвы на регионы она сначала идет в Ноябрьск, Новый-Уренгой и т.д. а потом только к нам и в этом не виноваты менеджеры с Сока. Это все распределение идет с Москвы... И поверь они там делают все возможное что бы показать здесь новинки!!!
+1000000
 
#5
мля 10000 раз тема пережевывалась
скажите спасибо, что хоть такой кинозал есть, который себя не окупает из-за нас с вами, и живёт лишь за счет дотаций администрации города


а почему из-за нас с вами? я вот совсем не собираюсь смотреть Каникулы строгого режима и похожий на это фуфел. пусть привозять кино на которое люди пойдут!!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#6
не верю:) откуда ты знаешь это?
Могу сказать одно "из достоверных источников" знаю!!!!

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

мля 10000 раз тема пережевывалась
скажите спасибо, что хоть такой кинозал есть, который себя не окупает из-за нас с вами, и живёт лишь за счет дотаций администрации города


а почему из-за нас с вами? я вот совсем не собираюсь смотреть Каникулы строгого режима и похожий на это фуфел. пусть привозять кино на которое люди пойдут!!!
На вкус и цвет товарищей нет!!! Это между прочим НОВИНКИ этого лета сейчас показывают и то только потому что летом у нас он не работал!!! А для тебя нормальные фильмы это "Резня бензапилой" или еще какой нибудь триллер или ужастик???? Пойми у нас в жизни и так много резни и ужаса. А люди охотнее ходят на комедии и фантастику. Делаю выводы по прошлому году. Так как ходила в тот кинотеатр каждую субботу!!!
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#7
#8
McLaren, мы не ходим смотреть потому что в основном херню везут!!!
ты пост первый сначала прочитай внимательно я привёл пример, а потом будем дискутировать.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Madel'ka, туда же в первый пост. Район №9
и скажи пожалуйста своим достоверным источникам чтобы почитали данную тему, а лучше зарегились здесь. неужели люди не знают в наше время что такое интернет! неужели нельзе выйти в сеть и посмотреть какие фильмы пользуются успехом в нашем прокате???
 
Последнее редактирование:
#9
какое оно должно быть? приведи пример
Актуальным.
В инете DVD рипы появляются - после тут приезжает. Еще и билет, как на премьеры в день выхода стОит.
Понимаю, что вариантов нету.. Поэтому не хожу туда=)
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
наверняка и в индустрии развлечений существуют алгоритмы маркетинговых исследований...Тока наши о них не знают)))
 
30 Май 2009
288
0
18
#12
Я вот там так и не понял - то ли у них проектор расфокусирован, то ли изначально там экранки показывают %-))
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#15
ну пасмарели гамно под названием Лопухи. Экранка. Больше ни ногой в геолог и всем знакомым постараюсь обстремать как можно больше этот "гиолаг".
 
#17
Актуальным.
В инете DVD рипы появляются - после тут приезжает. Еще и билет, как на премьеры в день выхода стОит.
Понимаю, что вариантов нету.. Поэтому не хожу туда=)
Ента точна..."Каникулы строгого режима" я уже две недели назад в ДВДишном качестве посмотрел... ;)
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#18
мля 10000 раз тема пережевывалась
скажите спасибо, что хоть такой кинозал есть, который себя не окупает из-за нас с вами, и живёт лишь за счет дотаций администрации города

+1000000
Не окупает он себе потому что дотациии платят )) не платили бы давно задумались бы о том как денег заработать. И почему то мне кажется что там штат сотрудников раза в 3 больше чем надо.
 
#19
Мде, ждал вот Гарри Поттера ждал, а сходить не смог в Пт узнал, что он будет днем в субботу, но только детей не с кем оставить не было :( Че блин нельзя было его вечером запустить, это все же уже не такой детский фильм как первая часть, да и ограничения по возрасту введены для него... И еще по поводу анонсов, я вот газеты не покупаю, а ходить мимо Геолога не досуг, дабы посмотреть что будет идти на этой неделе... Звонить тоже пробовал, почти как в тех.поддержку уси.ру туда дозвониться, я по крайней мере не смог как-то и забил...
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#20
Не окупает он себе потому что дотациии платят )) не платили бы давно задумались бы о том как денег заработать. И почему то мне кажется что там штат сотрудников раза в 3 больше чем надо.
когда кажется, креститься надо;)
там штат 2 киномеханика и 2 кондуктора-билетёра


Вма хоть киномакс построй, всё равно ходить не будете
у каждого ДВД дома;)