Когда рождается солнце

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2011
3,100
0
36
#1
Я всегда любил встречать рассвет, чувствовать кожей утренний холодок, бродить по росе босиком. Все спит, первые лучи солнца, как обещание чистоты и покоя.Розоватое зарево медленно растекается по горизонту, заставляя малых птах петь гимн восходящему солнцу. Да, я люблю рассвет. Она еще видит сны, а я улыбаюсь, думая о ней, о предстоящей встрече. Купил кольцо, думаю по размеру. Эти милые пальчики от восторга сделают мне на голове воронье гнездо и мы оба будем смеяться над моим видом. Я знаю, что , если бы ничего ей сегодня не принес, она все равно была бы мне рада.И вот за это я положу к ее ногам целый мир.
 
Последнее редактирование:

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#2
Пенелопа, жаль что сейчас очень мало таких мужчин которые также думают....
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#5
annalunnaya, :ROFL:я археолог не важнецкий.Среди старшего поколения чаще такие люди попадались.Сейчас вовсе единицы, но есть. )

---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:10 ----------

annalunnaya, ренегатов больше встречается,
http://dg52.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=496846609508&photoType=0
но на их фоне такие мужчины как алмазы.

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:11 ----------

Знаешь, если бы наши дорогие молчуны хотя бы однажды высказали вслух то светлое, что таится в глубине их душ (оберегаемое ими как сокровище от воров) по отношению к своим любимым, то женщины стали бы намного счастливей.
 
Последнее редактирование:

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#8
у них души тонкие, все что в них таится женщины должны сами понимать)))))))))))))) ну они так считают)))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#10
контраста скоро совсем не будет, последние повымирают мамонты и останутся одни поисковики кроватей.

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:21 ----------

MostModest, рада за тебя)))) Повезло)))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#12
да не будут говорить, будем только читать такие слова как историческую книгу....
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#13
annalunnaya, зря ты так. Признание конечно можно выведать "особо изощренными пытками", но все же...
 
Последнее редактирование:
13 Сен 2009
1,545
0
36
#18
Моральное разложение общества, диградация, потребля**дский вид жизни.
И вот тут среди всего этого оставаться романтиком? Да кому оно на** нужно?
Убедился на своем скудненьком опыте, романтика - пережиток прошлого. И ее проявления вряд ли оценит современный противоположный пол.

*оптимист mode on* да тебе просто попадались такие, да глупые просто, да то да сё.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#19
XMypblй XMblpb, не будь суров к противоположному полу). Еще добавь, что настоящей любви не бывает). Тогда , простите, на чем еще этот грешный мир держится ?! Обкакать можно любые отношения, чем с большим успехом занимается добрая масса человечества.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#20
Знаешь, если бы наши дорогие молчуны хотя бы однажды высказали вслух то светлое, что таится в глубине их душ (оберегаемое ими как сокровище от воров) по отношению к своим любимым, то женщины стали бы намного счастливей.
Вам не хватает того, что до 25 вы мужику половину души выжираете, а после 25 начинаете мозг?) Причем при этом вы (женщины) являетесь разными))) А когда мужик становится тем, чем вы (женщины) из него сделали, так это еще ему и в вину ставится. И бегаете с вопросом в предбальзаковском возрасте - "Ну где же вы, Мужчины??? Почему вокруг одни козлы???")))) Гениально))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.