Кого бы вы хотели видеть в гостях у программы "Бодрое утро"?

28 Дек 2009
167
0
16
38
#2
Хотелось бы видеть творческую молодежь!!! Актеров, режиссеров, хореографов!!!
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#3
представителя Ростелекома! С утра пораньше радайте ему вопрос о дешевом и качественном интернете!
 
Последнее редактирование модератором:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#5
Karamba,а что ж Вы все посты людей из НЕ ОГТРК "Ямал-регион" - потрели, а Buks оставили? Он из ОГТРК??? Если так, то великолепно поступаете.

Вот и будет у Вас программа только для тех кто ярый сторонник вашей компании.
Правильно люди делают, что не смотрют Ваш самопиар. Тьфу!
 
Последнее редактирование:
#6
Karamba,а что ж Вы все посты людей из НЕ ОГТРК "Ямал-регион" - потрели, а Buks оставили? Он из ОГТРК??? Если так, то великолепно поступаете.

Вот и будет у Вас программа только для тех кто ярый сторонник вашей компании.
Правильно люди делают, что не смотрют Ваш самопиар. Тьфу!
Ну да, сами сделали и сами посмотрели))

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Ну да, сами сделали и сами посмотрели))
гы.. щас и это затрут.. ))

жалкий поступок.. оттолкнуло.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#7
Black_korsar, если мы пригласим представителя Ростелекома, это будет рекламой. Объективная причина?

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Ну да, сами сделали и сами посмотрели))

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------



гы.. щас и это затрут.. ))

жалкий поступок.. оттолкнуло.
Вообще это не я, а супермодератор ) Я не успела )
Все посты, не имеющие отношения к данной теме, будут удаляться.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Karamba,а что ж Вы все посты людей из НЕ ОГТРК "Ямал-регион" - потрели, а Buks оставили? Он из ОГТРК??? Если так, то великолепно поступаете.
Я не знаю )
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Потер посты я, потому что вместо того, что бы отвечать на поставленный прямой вопрос. Вы начали заниматься очередные рассуждения о плохом интернете. Некоторые начали показывать свой экстравагантный юмор.
 
#9
Black_korsar, если мы пригласим представителя Ростелекома, это будет рекламой. Объективная причина?
Это не реклама, а возможность пользователям/зрителям получить ответы на наболевшие вопросы.
Пригласие не только Ростелеком. Позовит ЯТК, думаю "солнечная интерференция" и прочее тоже найдет страждущих.. И других тоже позовите. Сотовиков, лучше всех + нового оператора "Мотив"..
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#11
Karamba,тема звучит: Кого бы вы хотели видеть в гостях у программы "Бодрое утро"?

Вам народ и отвечает кого бы они хотели видеть, а тут получается оставили пост "избранного", а все остальные потерли.
Ну хоть еще чей то бы еще оставили, а то как-то непонятно.


---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Atlantias,ну не все же подряд ахинею несли. Были и вполне приемлимые предложения.
Просто нужно быть более лояльными к проявлению воли и голоса народа
 
#12
Одно непонятно: если Вам неинтересно, что Вы делаете в этой теме? )))
Я..
1. вношу сви предложения.
2. наблюдаю, что интересно населению.
3. улыбаюсь вашей реакции..
4. ну и пр. ))

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Это не реклама, а возможность пользователям/зрителям получить ответы на наболевшие вопросы.
Пригласие не только Ростелеком. Позовит ЯТК, думаю "солнечная интерференция" и прочее тоже найдет страждущих.. И других тоже позовите. Сотовиков, лучше всех + нового оператора "Мотив"..
Хотя наверно не. Для утрешней программы эта тема не пойдёт.. сурьёзная чересчур..

Карамба, а вообще какой формат программы? Какая цель преследуется? давайте с этого начнём.)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#13
В ближайшее время в программе "Центр общественного контроля" будет подниматься тема Интернета. На ваши вопросы ответит представитель департамента информационных технологий и связи ЯНАО. Следите за программой.

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Карамба, а вообще какой формат программы? Какая цель преследуется? давайте с этого начнём.)
Формат нашей программы - информационно-развлекательный. Цель - поднять Ваше настроение.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#14
Хотел бы увидеть ведущих "Бодрое утро" в другой одежде, потому что Ваш мальчик в узеньких джинсах и в явно не новых кроссовках смотрелся сегодня очень "презентабельно"
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#15
Хотел бы увидеть ведущих "Бодрое утро" в другой одежде, потому что Ваш мальчик в узеньких джинсах и в явно не новых кроссовках смотрелся сегодня очень "презентабельно"
Ivanescu, конечно, наши ведущие не ходят на эфир в одной и той же одежде! :)

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Ivanescu, спасибо, что смотрите нас! Надеюсь, останетесь нашим зрителем!
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#16
Поправьте если ошибаюсь, но не видел ни разу в ОГТРК собственно творцов сего интернет - ресурса. Думаю никто не будет оспаривать что за последние пару лет драхелас перешел на качественно новый уровень, обрел значительно бОльшую популярность среди населения. Думаю общения с создателями форума было бы интересно зрителям телеканала.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#20
Что человека обосрать.. день не удался?
Воспаленное у тебя восприятие какое - то, где ж в выраженном ИМХО что один чел презентабельней для ТВ картинки чем другой ты узрел попытку оскорбить? Тупо троллишь?