Комплекс серверов (CS 1.6)

Нужны ли игровые сервера в Салехарде?

  • Да!

    Голосов: 51 87.9%
  • Нет!

    Голосов: 2 3.4%
  • Мне все равно)

    Голосов: 5 8.6%

  • Всего проголосовало
    58
27 Май 2013
62
0
6
#1
Планирую создать комплекс игровых серверов (cs 1.6, Minecraft, Lineage 2 и др.) с низким пингом для комфортной игры 8) (оптика, adsl, wifi). В данной теме будет идти обсуждение игровых серверов CS 1.6 и других.
Обмен пакетами с 3ds.sytes.net с 32 байтами данных:
Ответ от 3ds.sytes.net: число байт=32 время=2мс TTL=64
Ответ от 3ds.sytes.net: число байт=32 время=1мс TTL=64
Ответ от 3ds.sytes.net: число байт=32 время=1мс TTL=64
Ответ от 3ds.sytes.net: число байт=32 время=1мс TTL=64

Статистика Ping для 3ds.sytes.net:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1мсек, Максимальное = 2 мсек, Среднее = 1 мсек

Сервер CS 1.6 Classic на 2 протокола 47/48 более 10000 FPS производительности для абонентов ЯТК и Ростелеком (connect 3ds.sytes.net):
- Автоматическая смена карт, номинирование карт (say: имя карты), голосование за карту (say: rtv)
- Присутствует сброс статистики (say: /rs)
- Вывод информации об убийце (хп, броня, расстояние)
- Вывод информации о текущем ранке (вывод сообщения при повышении/понижении ранка)
- Кик афк игроков в спектатр через 1.5 минуты бездействия, кик афк из спектатра через 3 минуты если на сервере более 12 человек
- Кик игроков с большим пингом (свыше 200)
- Меню бана (say: /voteban)
- Когда вы остались 1 на 1 бейте по стене ножом чтобы вызвать противника на дуель ( хп восполняется до 100% )
- Присутствует озвучка убийств
- Присутствует цветной чат
- По умолчанию чат русский ( чтобы писать по англ say: /eng, по русски /rus)
- Быстрая загрузка контента (карты, модели, звуки по http)
Сервер CS 1.6 GunGame на 2 протокола 47/48 более 10000 FPS производительности для абонентов ЯТК и Ростелеком (connect 3ds.sytes.net:27016):
- GunGame мод представляет собой прокачку оружия до максимального уровня, начиная с glock18, usp и заканчивая m249,hegrenade,knife.
- Автоматическая смена карт, номинирование карт (say: имя карты), голосование за карту (say: rtv)
- Вывод информации об убийце (хп, броня, расстояние)
- Кик афк игроков в спектатр через 1.5 минуты бездействия, кик афк из спектатра через 3 минуты если на сервере более 12 человек
- Кик игроков с большим пингом (свыше 200)
- Меню бана (say: /voteban)
- Присутствует цветной чат
- По умолчанию чат русский ( чтобы писать по англ say: /eng, по русски /rus)
- Быстрая загрузка контента (карты, модели, звуки по http)

Так же запущен сервер для игры в эмуляторы Dendy, Sega по сети. Дальнейшие инструкции приложу позже :):
 
Последнее редактирование:
27 Май 2013
62
0
6
#9
Дальнейшее обсуждение всех игровых серверов будет проходить в этой теме.
 
Последнее редактирование:
13 Апр 2010
268
0
16
#10
пинг до 40 можно норм пострелять) ребята заходите постреляем)
 
Последнее редактирование:
27 Май 2013
62
0
6
#11
Кстати советую поиграть на гангейме ) очень весело будет когда народу много ) connect 3ds.sytes.net:27016
 
Последнее редактирование:
27 Май 2013
62
0
6
#13
А в денди и сегу по сети будете играть ?) если будете то сервер денди/сега уже стоит ) можно в МК порубать, или в батлтоадс ))
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#15
а с wimax'a как с пингом? завтра постараюсь клиент скачать и зайти) давненько в контру не рубал))
спс за сервер!
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#17
Мдец, думаю закрыть сервера ) Так как никто не играет, да и не будет играть мне кажется ) Толи времени ни у кого нет, толи кс морально устарела )) не знаю ) но такой пинг и 24/7 онлайн сервера не у каждого думаю получиться замутить (

А в денди и сегу по сети будете играть ?) если будете то сервер денди/сега уже стоит ) можно в МК порубать, или в батлтоадс ))
Да забылось просто это всё уже, ну или может повзрослели!? раньше вот были времена, встречи с шашлыком устраивали и гульки по городу до утра!!!