Контрактные и новые запчасти

#1
С разборов Владивостока и Минска. Также новые оригиналы и аналоги. Цены
гибкие - как правило выходит дешевле Салехардских цен на раз. Занимаюсь уже лет пять. Много чего на север притащил - движки с Владика напрямую таскали до Лабов и т.д. Пишите - чем смогу помогу. Алексей. 89224226114 Автозапчасти, мотозапчасти, запчасти для лодочных моторов
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2011
32
0
6
#2
Добрый вечер. Сколько будет стоить контрактная раздатка на Крузак Прадо 1999г.в. в 95 кузове, дизель 3 л., 130 коб., леворукий автомат.
89129113612 Пётр.
 
#4
Товарищи форумчане, если более одного дня не отвечаю в личке - звоните. И когда в личку пишите оставляйте контакты плиз - мне так проще будет. Спасибо
 
28 Мар 2012
582
0
16
#7
Выражаю благодарность за нахождение запчастей для моей машины в короткие сроки, заказываем ребята, цены хорошие
 
#9
На мот можно) Вин и год пожалуйста напишите

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Выражаю благодарность за нахождение запчастей для моей машины в короткие сроки, заказываем ребята, цены хорошие
Благодарствую за отзыв) Сейчас в Салехарде с моей помощью реализовывется один "мощненький" проектец - товарищ на трекола ставит тойотовский двиг дизельный 3с-т. Соответственно двиг, коробас, привода, кулису с тросами, ГРМ и сцепу (новье) вез ему я. Ждал он правда долго - напрямую со Влада до Лабов желдором груз идет в районе месяца
 
#12
А мелочёвку типа пластиковых накладок в салон на стойку можно поискать?
Не вопрос. Пишите инфу по машине и что нужно

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

Vin - ZCGAJFJN36V100673
год - 2006
катушка - CHAMPION BAE407A 10405
Запросил
 
13 Янв 2012
818
0
16
#15
Не вопрос. Пишите инфу по машине и что нужно ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение
На форд эксплорер модельного года02-05,нужны накладки пластиковые салона на стойки из которых выходят ремни 2 и 3 рядов серого цвета правые,спасибо
 
#16
Ghostrider, Личинку замка надо на заднюю дверь Паджеро-2.. Ну.. вместе с ключом.... Бывает???
3 рубля

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

На форд эксплорер модельного года02-05,нужны накладки пластиковые салона на стойки из которых выходят ремни 2 и 3 рядов серого цвета правые,спасибо
Какие именно накладки? Все?