Котик ждёт кошечку

8 Апр 2010
46
0
6
#1
Британский короткошерстный котик ждёт кошечку

Здравствуйте!!!

Очень красивый и умный британский короткошерстный кот ждёт кошечку.
У кота есть все документы. Кот из тюменского клуба.
Пишите, звоните 8-908-86-413-32 – всё обсудим. Рады всем предложениям. :cat2:

PICT0020.JPG
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
какой тоже красивый котик та...у лекса тоже красавец, наша киска :\"\": так что у одного из двух что нить должно получиться):hz:

ОТкормленный то какой кот щёёёки та какие. Хамяк...
 

Вложения

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#4
какой тоже красивый котик та...у лекса тоже красавец, наша киска :\"\": так что у одного из двух что нить должно получиться):hz:

ОТкормленный то какой кот щёёёки та какие. Хамяк...

Ну у моего кота очень крупный костяк и размер сейчас его вес более 10 килограмм, причем кот совершенно не толстый от природы такой крупный. Плюс офигенная по качеству шерсть типа шиншилла или норка. Морда правда классическая, но я лично не считаю это недостатком. Ну а про характер можно сказать так, нежное покладистое и очень умное существо, он даже со стола не ворует и на стол не лезет, и постоянно на одной мурлыкающей волне.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
хотимчики жду....ведать с дозой табюлетки месяц назат перебарщил дал таблетку целую так что ешо как минемум недельку а то и две надо подождать... примерно 10 числа таблетку давал... у кошки за 7 лет не было вязки так что у кота должно быть слишком сильное возбуждение кошка в гаршок у меня ходит на обычную пластмаску без всего ухода не потребуется не какого) :\"\": не гадит
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#10
Lexxx,
А есть фото кота? В теме"хвалимся питомцами" одна-единственная фотка, на которой он мордой, извиняюсь, на британа не похож.
Фото конечно есть и родословная есть. У него классическая морда
 
8 Апр 2010
46
0
6
#11
Хозяева кошек, АУ!!! Отзовитесь :)
Наш замечательный кот хочет продолжить род очаровательных британцев. Подробности в первом сообщении.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#13
Хозяева кошек, АУ!!! Отзовитесь :)
Наш замечательный кот хочет продолжить род очаровательных британцев. Подробности в первом сообщении.
:Search: а мы вас ждали у нас 3 дня назад хотимчкики кончились
:hz: Хотите отдам свою кошку на растерзание... вашему убийцЫ :ROFL:
 
16 Янв 2010
258
2
18
#14
Есть кошечка британка))) Как раз ищет жениха)89028165836-Яна
Наш котик бы тоже не отказался ну он еще мал)))
 
8 Апр 2010
46
0
6
#15
:Search: а мы вас ждали у нас 3 дня назад хотимчкики кончились
:hz: Хотите отдам свою кошку на растерзание... вашему убийцЫ :ROFL:
Будем ждать следующего раза! :) Как что, сразу пишите или звоните – заберём Вашу кошку к себе ;)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#16
Я вот хотел вам позвонить, да думал навязываю тута вам, а вы не хтите... как раз совпалось думал же ещё... вот блин. Подождём у кошки материнские инстинкты просто просыпаются жалко кошку уже 8 лет и девочка...
 
27 Мар 2011
161
0
16
#20
Да. мы свою кошку с ваши Робингудом сводили. Котя оччень класные получились - крупные... порода:good: