Котята канадского сфинска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#3
Малыши подрастают! 2 девочки и один мальчик. Абсолютно голенькие. Родители канадские чистокровные сфинксы. Можно смело бронировать. Малыши ждут своих любящих родителей.
Фото чуть позже. Сейчас выложу маму.
 

Вложения

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#6
Простите меня ради бога, но это ужас.
Я все понимаю, все, но голых КОТЯТ? Как это чудо гладить вообще?))))
Может у них какие достоинства не видимые для глаза? Кроме цены )))
 
16 Янв 2011
892
0
16
#7
Простите меня ради бога, но это ужас.
Я все понимаю, все, но голых КОТЯТ? Как это чудо гладить вообще?))))
Может у них какие достоинства не видимые для глаза? Кроме цены )))
Ой я сфинксов просто обожаю! И котятки такие лапочки. Ут акой породы достоинств много. Шерсти нет, а как их приятно гладить, кожа резиновая, горячие. Я со своим котом всегда спала когда мне было холодно, так он как печка))) Они удивительно умные кошки, понимают всё с полуслова. Ну а когда вырастают становятся очень изящными и грациозными, статными. А когда маленькие, то такие беззащитные крошки...
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#8
Ой я сфинксов просто обожаю! И котятки такие лапочки. Ут акой породы достоинств много. Шерсти нет, а как их приятно гладить, кожа резиновая, горячие. Я со своим котом всегда спала когда мне было холодно, так он как печка))) Они удивительно умные кошки, понимают всё с полуслова. Ну а когда вырастают становятся очень изящными и грациозными, статными. А когда маленькие, то такие беззащитные крошки...
А ну да они гипоаллергенные же )))
 
16 Янв 2011
892
0
16
#10
А ну да они гипоаллергенные же )))
Нет, сфинксы тоже алергенные. Так как аллерген выделяется вместе с кожным жиром животного, а не через шерсть, причём жира у них достаточно. Они в отличии от других кошек потеют и их нужно регулярно купать.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

основной аллерген кошки это ее слюна.
Нет кошек Неаллергенных)))
ну и через слюну тоже.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#11
Salomazo, Они похожи на нормальных лысых кошек, только которых изнутри выпарили. :cool:

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Ёлочка, фу
 
16 Янв 2011
892
0
16
#12
Salomazo, Они похожи на нормальных лысых кошек, только которых изнутри выпарили. :cool:

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Ёлочка, фу
Ну почему сразу фу, просто вкусы у всех разные. Но у меня наверное ещё бзик на кошках страшненьких или инвалидов. Вот котёнка год назад в интернете нашла, глухого и так мне жалко стало и доставила сюда. Вот выросла и ничего не слышит, а я всё равно её люблю и всё понимаю. Но шерсти от неё море и конечно сфинксы в этом выигрывают.
 
#13
Уважаемые форумчане, в частности: Salomazo, SonicStorm если вы не разделяете любви к сфинксам прошу убедительно не засоряйте мою тему своими комментариями. Доказывать вам что солёное лучше сладкого я не буду, верно сказано на вкус и цвет товарищей нет.

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------


Ёлочка, я сама обожаю эту породу кошек. И у меня аллергия на кошек с шерстью, а на сфинксов нет. Так что фактор аллергичности очень индивидуален.
 
#17
а чего они такие не умытые? ;)
Я к таким малышам лезть с умываниями боюсь. А вообще так как ресничек у них нет глазки надо протирать, но у малышей я пока это делать боюсь, дабы какую нить инфекцию не занесть в молодой организм.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#18
Уважаемые форумчане, в частности: Salomazo, SonicStorm если вы не разделяете любви к сфинксам прошу убедительно не засоряйте мою тему своими комментариями. Доказывать вам что солёное лучше сладкого я не буду, верно сказано на вкус и цвет товарищей нет.
Я не собирался спорить, просто хотел узнать ваше мнение.
 
#20
а мамка на что? Лишить родительских прав за не исполнение обязанностей по вылизыванию мордашек ! ;)
Енто, да, но я думаю суд не будет так жесток и даст ей шанс исправиться :oops: Обещаю следующие фото самых что ни на есть умытых ребяток. Лично умою каждого, но пусть им хоть месяц исполнится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.