Котята (1 мес) ищут хозяев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Авг 2009
3,956
7
38
#6
я после 30 декабря хочу взять голубоглазого котенка - мальчика - )) если не заберут до того времени - возьму
 
2 Ноя 2009
309
0
16
#8
ну не знаю, может заранее хотят найти хозяев, чтобы потом не париться. короче есть телефонама, звоните... начали диску~тяк...
 
15 Мар 2010
113
0
16
#9
Вчера ездил, смотрел... Котята СУПЕР!!! Одного себе беру!!! (полосатого мальчика) Только маловаты немного... Через неделю-две уже "созреют"!!! Но смышлёные и уже игривые!!! Короче говоря, котята СУПЕР-ПУПЕР!!! И симпотные до безумия!!! :good:
 
17 Апр 2010
491
0
16
#10
Мы себе первого в две недели не больше взяли, нечего нармулный кошара вышел! Блин жена увидела ползает, умоляет, просит взять!!!:grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Скажите ей что мальчиков не осталось!!!! Пожалуистаааааааа!
Блин досталаааааааааааааааааа!
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
113
0
16
#12
Вот и меня так же моя достала!!! :%) Чуть где что увидит и понеслась... - "Давай возьмём котёнка, давай возьмём котёнка... " ЗА одно подарок на новый год!!! :good:

P.S. Мальчик вроде ещё есть!!! Надо звонить!!! ;)
 
17 Апр 2010
491
0
16
#13
Вот и меня так же моя достала!!! :%) Чуть где что увидит и понеслась... - "Давай возьмём котёнка, давай возьмём котёнка... " ЗА одно подарок на новый год!!! :good:

P.S. Мальчик вроде ещё есть!!! Надо звонить!!! ;)
Во во! Такие они женщины не какого здравого смысла, одни эмоций. Куда их потом девать, итак двое по дому бегают, а в отпуск поедешь кто за ними смотреть будет? Чур без обид!
 
15 Мар 2010
113
0
16
#14
Во во! Такие они женщины не какого здравого смысла, одни эмоций. Куда их потом девать, итак двое по дому бегают, а в отпуск поедешь кто за ними смотреть будет? Чур без обид!
Да уж... Их женщин не понять!!! Сложные существа... :girl_crazy: :ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.