Кредиты на любой вкус для населения города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Уважаемые жители города Салехарда и Лабытнанги!!!!

ЗАО " СтарБанк" представляет Вашему вниманию потребительские кредиты населению города процентные ставки от 14,9 % годовых, срок кредита от 1 года до 5 лет, сумма кредита от 50 тысяч до 1 млн рублей.
Мы будем рады видеть у Нас в офисе г. Салехард ул. Свердлова д.42 тел: 3-30-21.
г. Лабытнанги ул. Гиршгорна д.51 тел: 2-17-92
 
Последнее редактирование:

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#2
14,9% годовых.... нереально, так же не реально как в сбере 14,5% :))))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#3
Огласите весь список условий. И те который под звездочкой в договоре ( мелким шрифтом).
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#5
ХРЮ Ты же взрослая девочка!!! а в сказки веришь )))
Наверняка там ставка 14,9% до ста тысяч, на один год, с двумя поручителями.
И это очевидно, раз тут всех условий не выложили.
 
#6
Ставка 14,9 от одного года без поручителей и без со заемщиков, сумма кредита до 1 млн рублей. Комиссий за выдачу, страховок и всех остальных сборов нет, досрочное погашение в любое время. Получить более подробную информацию можете получить у специалиста по указанному телефону.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#8
почему в рекламе на сайте написано ставка от 14,9 ? программа лояльности на этот кредит тоже действует ?

также написано что для ставки 14,9 обязательно быть на з/п в вашем банке и иметь срочный вклад свыше 200 тыс. иначе минимальная ставка 15,9 ? Верно понял ?

Если допустим у меня нет : автомобиля, полиса КАСКи, свидетельства о Собственности, поручителя и загранпаспорта, и я не являюсь клиентом вашего банка как вкладчик так и по получению з/п - ставка также останется 15,9 если брать на год? Просто очень привлекательные условия , обычно так не бывает.
 
#9
почему в рекламе на сайте написано ставка от 14,9 ? программа лояльности на этот кредит тоже действует ?

1.Потому что ставка по кредиту начинается от 14,9%. Лояльные заемщики это сотрудники бюджета.

также написано что для ставки 14,9 обязательно быть на з/п в вашем банке и иметь срочный вклад свыше 200 тыс. иначе минимальная ставка 15,9 ? Верно понял ?
2. Не обязательно быть з/п нашего банка досстаточно быть лояльным заемщиком ( работать в гос.структуре либо иметь вклад)

Если допустим у меня нет : автомобиля, полиса КАСКи, свидетельства о Собственности, поручителя и загранпаспорта, и я не являюсь клиентом вашего банка как вкладчик так и по получению з/п - ставка также останется 15,9 если брать на год? Просто очень привлекательные условия , обычно так не бывает.
3. Если у вас нет всего перечисленного и вы хотите кредит на год то у вас будет 100% ставка 15,9% если вы не сотрудник гос.предприятия, если же сотрудник гос.предприятияя тогда 14,9%
Так же еще раз акцентирую внимание что: НЕТ СТРАХОВОК, НЕТ КОМИССИЙ, НЕТ СКРЫТЫХ ПРОЦЕНТНЫХ СТАВОК ЗА ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
а если не на год, а на 5 лет, сумма до 1 млн. и раньше в вашем банке был вклад какой реально процент будет.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#12
Вы занимаетесь рефинансированием кредитов в др банках? Если да, то какая ставка?
 
#13
Вы можете пере кредитоваться в Нашем банке под 29,9% после погашения в другом банке ссудной задолженности и предоставлении справки о погашении процентная ставка будет базовая . Тарифный план прикреплен.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#16
а кредит на рефинансирование вы даете?
и еще можно мне кредит как зарубежном 5% годовых!?
 
Последнее редактирование:
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
#18
Подскажите- в силу некоторых жизненных ситуации не имею постоянную прописку.т.е.в паспорте нет штампа вообще.но живу здесь уже много лет.есть вр. регистрация.работаю в гос.организации.могу ли я расчитывать на кредит?
 
#20
Подскажите- в силу некоторых жизненных ситуации не имею постоянную прописку.т.е.в паспорте нет штампа вообще.но живу здесь уже много лет.есть вр. регистрация.работаю в гос.организации.могу ли я расчитывать на кредит?

Кредит можете получить на срок не более чем срок вашем регистрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.