Вопрос Кто делает качественный ремонт квартиры?

26 Ноя 2009
141
0
16
#1
Порекомендуйте нормальных ремонтников квартир (электрика, сантехника, отделка). Желательно исходя из личного опыта!
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Доброй уже ночи! :oops:

Я как то озадачился примерно таким же вопросом. Мне посоветовали но сказали дорого. За все время я не пожалел. На сьемной квартире пластик делали, и уже на постоянной тоже, у знакомой вообще начиная с электрики до унитаза все переделали в капиталке. Какие вопросы... сразу решают. А доверие полное. .. Я утром ушел на работу ключи оставил а вечером все готово и ключи привезли никакого кидалова.
У них много заказов телефон напишите в личку я передам. Вам решать.
 
25 Май 2011
171
0
16
#5
А мне понравилось, как работают мужички из фирмы "Артель", они делают профессиональный ремонт квартир у офисов, но я у них пользовалась услугой "Мастер на час", насчет ремонта не знаю как, но мне делалаи сантехнику, титан чинили и электрику (проводка, включатели/выключатели, розетки) - качественно. Всё отлично работает тьфу-тьфу-тьфу))) Если надо тел. 7-55-77, 4-60-77.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#6
890282-79264, делают ремонт хорошо, отчет по чекам за приобретенные товары... делают всё и сантехнику и электрику, Русские, не гастарбайтеры..
 
#8
NaTa, Вы не можете отправить сообщение nata, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите nata из списка получателей и отправьте сообщение снова.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

ИП... Олег Владимирович... 902 81 6 97 65
 
#9
Доброй уже ночи! :oops:

Я как то озадачился примерно таким же вопросом. Мне посоветовали но сказали дорого. За все время я не пожалел. На сьемной квартире пластик делали, и уже на постоянной тоже, у знакомой вообще начиная с электрики до унитаза все переделали в капиталке. Какие вопросы... сразу решают. А доверие полное. .. Я утром ушел на работу ключи оставил а вечером все готово и ключи привезли никакого кидалова.
У них много заказов телефон напишите в личку я передам. Вам решать.
И мне бросьте телефончик!
 
28 Янв 2010
9
0
1
#10
ХОРОШИЕ ремонтники срочно нужны в Салехарде! Если кто знает напишите пожалуйста координаты! Приглашаю уже третью бригаду - хотят не меньше 150 т.р. за отделочный ремонт двух комнат, это разве нормально???
 
1 Июн 2011
368
0
16
#12
ХОРОШИЕ ремонтники срочно нужны в Салехарде! Если кто знает напишите пожалуйста координаты! Приглашаю уже третью бригаду - хотят не меньше 150 т.р. за отделочный ремонт двух комнат, это разве нормально???
за две комнаты - это нормально. если все переделывать - стены, пол и потолок то так оно и выйдет.
 
#13
NaTa, Вы не можете отправить сообщение nata, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите nata из списка получателей и отправьте сообщение снова.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

ИП... Олег Владимирович... 902 81 6 97 65
а в салехарде их явно нет...все в лабытнангах!!!
 
22 Май 2012
266
5
18
г.Салехард
#14
89615559221 - перебирает полы, ложит ламинат, вставляет двери и окна, фальшстены (очень красиво, сама видела)!!! и т.д.
 
#15
Качественный ремонт в Салехарде - http://eurostandard89.ru
Люди реально за качество отвечают, давая гарантию на три года.
Да и вообще, по уровню сервиса достойных конкурентов пока не нашлось.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#16
Мы делаем ремонты. Делаем все, есть плиточники, отделочники, строители. Можем дом с нуля и под ключ поднять. Люди с большим опытом и не берутся за то чего не умеют. Я лично делаю все что связанно с электропроводкой, от слаботочных, до силовых работ. Опыт большой, качество гарантирую.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#18
новую тему не буду заводить тут спрошу.
нужен мастер, который замазывает безплтиточные швы. может не правильно выразилась. короче хочу обновить чуть туалет и ванную, все швы красиво промазать затиркой. хочу хорошо и недорого:)
 
#19
Мне кажется у нас хороших ремонтников нет. То пьют, то руки из одного места растут. Надо привозить с Земли. А мелкий ремонт, пытаться сделать самому. И нервы и деньги целее будут. Проходили здесь, не раз.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
Визави, итак уже щас сами делаем. но вот с плиткой никогда не связывались. я даже просто не представляю как это делать, хотя наверное можно разобраться как швы затереть. надо мужу поручить:grin: