Кто-нибудь шупал Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO?

7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
Последнее редактирование:
6 Июл 2010
725
0
16
#2
я себе заказал Galaxy Innovations S2628, такой жен стоит на работе все просто и настройки и интерфейс русский
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
#3
ресивер неплохой но есть пару минусов. греется при проигрывании "тяжелых" 1080 фильмов вплоть до по-кадрового проигрывания (ищу термоклей чтоб решить проблему), говорят что занижена частота проца на solo. а в целом ресивер стоит потраченного бабла, да и nas видит с фильмешками (отдельный медиаплеер покупать ненужно) посмотри duo там проц пошустрее -но дороже брал тут http://www.hm-sat-shop.de/ читай http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:9556-36
 
Последнее редактирование:
6 Июл 2010
725
0
16
#4
мне пришел Galaxy Innovations S2628, заказывал на антен маркете, шел 5 дней из нижнего новгорода, настроил за 30 минут, вс1 показывает за 2,5 у.е. в месяц
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#6
Как он вообще, отзывы на гисклубе читал, но может кто поближе есть знакомый с данным ресивером?
http://www.uni-sat.ru/hdtv_vse_vozmozhnosti_linux/gi_s_8180_galaxy_innovations_s_8180_vu_solo.html
Альтернативы ему на ваш взгляд?
альтернатива ему ip-box 910hd тк по на открытом коде!!!!!
а с тем г.. что ты взял будешь ждать когда поляки соизволят софт кривой исправить или написать очередной emu чтобы адекватно с длинным есм работать (а все почему??? да потому что gi софт с emu не делают!! а делают его поляки.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#7
ну вот, посеял зерна сомнения блин. Хотя пока что показывает, HD работает, претензий нет.. Прошивка последняя.
Плейбой от НТВ (у него длинный есм жеж?) работает
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#8
Я вот взял GI ST 7699 настроил шару, но проблема вот в чем 10 мин показывает а потом непоказывает пишет канал заблокирован, выключаешь рессивер и минут через 15 опять показывает но только на 6-10 мин. В чем проблема не пойму, пожет кто знает в чем проблема помогите пожалуйста
 
6 Июл 2010
725
0
16
#9
через 15 опять показывает но только на 6-10 ми
такая же хрень была, как проверил в чем порблема, постасил на компе пинг на сервер с которого идет прием, и в тот монет когда картинка останавливаеться иду смотрю че с пингом, как оказалось порблема в соединении постоянно обрывало сессию на модеме пропадала связь с порвайдером, поставил вместо роутера модем от ютел и все ок работает, вчера смотрел 3 фильма было несколько затыков максимум 5 сек
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#10
Плейбой от НТВ (у него длинный есм жеж?) работает
на рейсах можно проверять у них тоже длинный.
ну вот, посеял зерна сомнения блин.
я про то что если +++ опять ченить придумают то на ресиверах с *nix напишут эмуль быстрее

а вообще я так сделал tt3200+Tsunami SMART PC 80W (Pandora II)+Zotac ION-ITX-C и ось на основе Debian/Sarge-arVDR и всякие дримы 800х и им подобные курят в стороне (у кого проблемы с консолью есть готовый вариант mythbuntu mythdora и тд построенные на основе mythtv) получаем отлично работающий htpc c отлично работающим sat и возможностью ставить абсолютно любые плагины, управление с пульта, возможность настраивать все удаленно по сети возможность поднять сервант с базой и установленной в него сат картой и прирашивания к нему клиентов (те в каждой комнате свое) и по денюжке приемлемо!!
 
Последнее редактирование:
6 Июл 2010
725
0
16
#11
заказал себе еще один GI на этот раз ST6699 / ST7699, выбрал из за присутствия оптического звукового выхода, а то как то стремно на своей аудио системе по тюльпанам звучок ощущать от фильма в ШД качестве со звуком долби сурраунд 5.1