Куба делимся впечатлениями

20 Янв 2013
1,624
0
36
#1
Многоуважаемые господа форумчане, кто был на Кубе? Поделитесь впечатлениями! Собираемся в декабре.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
самое главное не сидеть тупо на Варадеро. нужно обязательно съездить самим дня на 3 в Гаванну, пожить у местных в касах и слетать на Кайо-Ларго.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
Lisichka, почитайте в инете. там у них чуть похолоднее становится. мы были в сентябре.
 
12 Авг 2010
10
0
1
#6
Были на Кубе в июле 2009 года. В декабре по словам гида очень прохладно, ночью температура может опуститься до +4.
Посмотреть нужно обязательно Гавану.
А вообще летом или в начале осени наверное было бы интереснее!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
Были на Кубе в июле 2009 года. В декабре по словам гида очень прохладно, ночью температура может опуститься до +4.
Посмотреть нужно обязательно Гавану.
А вообще летом или в начале осени наверное было бы интереснее!
спорить не буду но сомневаюсь, так как у них в домах просто нет стекол, если бы было так холодно, наверное они бы были. нам говорили. что зимой прохладнее, но не сильно значительно. легче просто зайти на рп5 и посмотреть архив.
 
12 Авг 2010
10
0
1
#8
спорить не буду но сомневаюсь, так как у них в домах просто нет стекол, если бы было так холодно, наверное они бы были. нам говорили. что зимой прохладнее, но не сильно значительно. легче просто зайти на рп5 и посмотреть архив.
Извините за флуд. После ваших высказываний вообще ничего на форуме писать неохота!!! я написала "со слов гида"!!!!! В домах у них нет окон, но во всех гостиницах есть!
 
#10
Извините за флуд. После ваших высказываний вообще ничего на форуме писать неохота!!! я написала "со слов гида"!!!!! В домах у них нет окон, но во всех гостиницах есть!
а ты когда нибудь видела гостиницу БЕЗ окон? :hz: и да же в самом захудалом бунгало в Гоа окна есть...:lol:
з.ы. Так то Куба находится практически на ЭКВАТОРЕ ...да же в Ебипте +4 редкость...а так в экваториальной Африке снег бывает раз в сто лет...8)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
Извините за флуд. После ваших высказываний вообще ничего на форуме писать неохота!!! я написала "со слов гида"!!!!! В домах у них нет окон, но во всех гостиницах есть!
еще бы, гостиницы без окон:lol:
ток я не поняла я что такого написала то? вежливо выразила свое мнение. вы что то сильно пугливая девушка, видимо ник соответствует содержанию:smile:.