Куда они смотрят?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#1
На что смотрит девкушка, оценивая парня? Вот я например никогда не смотрю на женские ногти, но вы все время ими занимаетесь) Вот интересно на что обращают внимание девушки
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#5
Nady, Она должна быть ухоженной и нерванной? или еще какие то критерии?))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#7
Nikki, Я думал тока мужики на попу смотрят)))
тут сплошная физизолгия - чем накаченее задницо, тем активнее фрикции ;) Вот видимо и отценивают наши попы своим опытным взлядом. :)
А мужики смотря на попу в качестве деторождаемости, пролезет или нет :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#8
arik, истинно форумский ответ девушки (вы обычно такие сразу же за истину принимаете) на кошелек, кредитку и тачку:)
лично я смотрю общно, комплексно как (чисто, опрятно, дырки есть\нет, все ли пуговицы на месте) и во что одет (модно\не модно, элегантно,со вкусом без вкуса), чистая ли обувь, как себя ведет (развязно, грубо, хамло), не умеет вообще себя вести (абсолютно безграмотен, несвязная речь, нелепые шутки, полный идиот, не о чем говорить), есть другая крайность само совершенство, хорош в общении, но до отвращения самовлюбленный болван, не самостоятелен, не решителен, безответственен, ноль. В общем как вы поняли мужчины со мной крайне тяжело, вы любите попроще поэтому ищите, где легко:)
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#10
как говорится
У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление.
:good:эт точно!

где-то слышала недавно, что деушки обращают внимание на мелочи, типа состояния обуви, ногтей,прически, а мужчины на весь образ, целиком, не замечая мелочей
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#15
а я на лицо смотрю, на глаза, на волосы, на манеру общения, а потом уже на все остальное
кстати - никогда на счет обуви не заморачивалась )))))
человек или нравится или нет
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#19
Kassandra, :Rose:

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

Gina, скажи как специалист в области психологии: если человек предпочитает цвета желтый и фиолетовый во многих вещах (одежда, стены в цвет, предметы различные), это верно что у него первые признаки шизофрении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.