Ледовая переправа 2013-2014

20 Фев 2013
62
0
6
#3
Особенно бодрил охранник на шлагбауме (со сторны Лбт) заявляя, что до 6 утра никакого движения не будет. Прислушавшись многие уехали. Паромы пошли в 2 40.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#4
Ну что там? Перестали ходить? а то я свой двигатель который пришел так и не забрал с желдора, просидев по средине речки 4 часа благополучно был возвращен на схд сторону вчера.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#11
опять тырит URA.ru фотки и информацию с форума...... без ссылки на форум... http://ura.ru/content/yamal/24-10-2013/news/1052167850.html

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=76328&page=126
Счёт им предъяви за нарушение авторских прав!

Зы: вчера тож заметил, хотел подколоть: что Serege типа внештатником стал на сутра.сру...
 
#12
avi77, Да просто писали бы: по материалам Драхелас.ру и фото форумчанина Serege, сообщаем, что ледовая обстановка.... и дальше по тексту... А то так классно.. сидеть в кабинете.. просматривать форумы.. Накропать репортаж.. Получить гонорар... И никуда вставать и сопли морозить не надо.... Вот.. Придумываю, как на фотографии полупрозрачный ник ставить.....
 
15 Янв 2010
191
0
16
#14
Вчера подухи гоняли, а сегодня нет? Когда официально запустят? Рассуждения про торосы смешны, кто заставляет подухи ходить там где паромы наковыряли если они там типа рвуться? Да и чо они там наковыряли? Все не хуже чем посередине где несет шугу.
 

ChristyanPlatinum

Заблокирован
12 Ноя 2011
16
0
1
#16
Тётя мне одна в аэропорту сказа-"Ну ничего завтра в 7.00 улетите", ништяк, только поезд у меня в 1.00

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Тётя мне одна в аэропорту сказа-"Ну ничего завтра в 7.00 улетите", ништяк, только поезд у меня в 1.00
На чем перевозят?
 
#18
Только что с реки, это капец товарищи... Ходят две маленькие подушки, возят продукты в Схд, а оттуда перевозят людей. Вся река в жутких торосах, подушки делают огромный крюк, что бы их объехать, при этом застревают на каждом повороте и друг друга вытаскивают... Глядя на это ледяное царство даже не возможно представить, что здесь будет зимник! Кстати, с середины реки в сторону Лбт шли люди! Бессмертные наверное какие-то! И в довершении ко всему, по середине реки торжественно идет Корабль! Даже несколько! Так что зимник нас ждет замечательный...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#19
Только что с реки, это капец товарищи... Ходят две маленькие подушки, возят продукты в Схд, а оттуда перевозят людей. Вся река в жутких торосах, подушки делают огромный крюк, что бы их объехать, при этом застревают на каждом повороте и друг друга вытаскивают... Глядя на это ледяное царство даже не возможно представить, что здесь будет зимник! Кстати, с середины реки в сторону Лбт шли люди! Бессмертные наверное какие-то! И в довершении ко всему, по середине реки торжественно идет Корабль! Даже несколько! Так что зимник нас ждет замечательный...
думается мне там лед уже достаточной толщины что бы людей выдержать
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#20
Судя по словам форумчанина, который был доставлен с еропорта на переправу, подушки частников сдохли. Перебираться только вертолетом