Предложение Летний пискочёс на форуме

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#1
За последнее время, как многие уже заметили, форум просто засран темами от тех, которым не дают, от тех, которых не берут и им сочувствующими.
Посему такое предложение: создать отдельный раздел для тех, кто не поднимая свою попу со стула мечтает здесь с кем-нибудь познакомиться. Но, дабы темы не скатилась к очередному флуду, обязательным условием размещения таких тем будет развернутая инфа о себе и парочка фоток. и дальше хоть все перетрахайтесь, но форум не засоряйте ИМХО8)
 
10 Янв 2012
746
0
16
#2
За последнее время, как многие уже заметили, форум просто засран темами от тех, которым не дают, от тех, которых не берут и им сочувствующими.
Посему такое предложение: создать отдельный раздел для тех, кто не поднимая свою попу со стула мечтает здесь с кем-нибудь познакомиться. Но, дабы темы не скатилась к очередному флуду, обязательным условием размещения таких тем будет развернутая инфа о себе и парочка фоток. и дальше хоть все перетрахайтесь, но форум не засоряйте ИМХО8)
Правильно. Поддерживаю.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#5
Монаха модером в такой раздел :grin:
и правила раздела должны в принципе содержать аналогичные параметры, как в разделе "объява" с соответствующим содержанием
не правильно оформил тему - банна
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#6
Монах,темы эти для поболтать, а не для почесать что то в ком то. Успокойтесь ну не нравится игнорте и все. Не заходите пусть кому делать не чего беснуется.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

давайте уж тогда везде сделаем так хочешь тему завести, без разницы где, морду покажи и установочные данные если что, что б спросить было с кого. А то про там где секас все данные просят а где политика не кто не чего.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#9
так я прекрасно понимаю, что дальше трёпа там дело не идет. вы бы тогда хоть все это просто в 1 тему объединили.
а вот тут я не знаю как надо просто создателей двух трех и более ников вычеслять и ставить ра ой, боком и натирать скипидаром места не скромные. А то я смотрю это тут практикуют. :x
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#11
пискочес - чесать письку?
я долго искал синоним слову, которое здесь нельзя писать:grin:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

сейчас еще и эту засрут тему:twisted:
да пусть апают (или "фапают":grin:, у кого как)
главная мысль все равно в 1м сообщении.
 
#12
сейчас еще и эту засрут тему:twisted:
а какие темы созданы не для засера? Вон я как то создал темку про диванчик, знакомому надо было в край в квартирку под сдачу, дык там такое устроили, шок.:lol:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#15
За последнее время, как многие уже заметили, форум просто засран темами от тех, которым не дают, от тех, которых не берут и им сочувствующими.
Посему такое предложение: создать отдельный раздел для тех, кто не поднимая свою попу со стула мечтает здесь с кем-нибудь познакомиться. Но, дабы темы не скатилась к очередному флуду, обязательным условием размещения таких тем будет развернутая инфа о себе и парочка фоток. и дальше хоть все перетрахайтесь, но форум не засоряйте ИМХО8)[/QUOT


фУ-ФУ-ФУ!!!!!:bad:
 
#16
Монах, я делаю просто. Последние темы о пискочесе перестал читать. Начинал читать, тупое блаблабла. Никакой изюминки. Не то что раньше, и весело и остроумно. Не заходи, и раздражать не будет.
 
#18
тож заметил. можт это просто мы постарели?:grin:
да нет, наверно просто сколько б не была вкусна еде она в конце концов надоедает если каждый день только её кушать (что то там про икру в белое солнце пустыни) вот и это приелось, да и остроумия у создателей иной раз все ж не хватает.:beer: Поехал пить водку, вот темка вечная!
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#19
А эта тема о чем? Не о том же самом?)

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Монах,легче для вас отдельно ветку создать и общайтесь на умные темы там)