МУЖЧИНЫ!!!! помогите!!! тема №2

14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#1
опять же обращаюсь к сильнейшему полу - и не потому что бицепсы и трицепсы, а потому что МОЗГ!!!!
решила покупать бук, есть возможность его приобрести в Москве, ну или через "Связной" - разницы нет. есть 30.. ну максимум 35 тыс рублей российских. хочу ноут новый. и играть что можно было в Симс3 и нит фо спид (обожаю гонки, хотя за рулем в реальной жизни встретить бы меня никто не хотели)
Может кто чего мне посоветует, чтоб потом не жалеть, что ноут г..но, но красненький))))
и пожалуйста, у кого есть внешка, не надо мне писать там заумных слов. прошу ткнуть пальцем на необходимый товар.
друг у меня был (почему был-есть - просто в армию забрали -к нему бы обратилась, поэтому вся надежда на ВАС!!!)
сама пыталась разобраться, но поняла, что это все подвластно только мужскому мозгу, нам только в кулинарных рецептах разбираться (хотя и в них я полный профан)))
 
#4
Rodger, посмотри, например вот такой вариант - это Acer http://jucom.ru/index.php?productID=159472 или вот этот из Asus http://jucom.ru/index.php?productID=146028 ...
можешь ведь и не в Москве - а брать вот в Юкоме у ребят ... сам недавно там именно купил себе ноутбук - подарок на Новый год!

вообще, в настоящее время, лучше брать ноутбук -
- легкий,
- с оперативной памятью не ниже 4 ГБ,
- видеокартой - не ниже 1 ГБ,
- жестким диском - не менее 320 ГБ ...
- процессором не ниже 2,4-2,5 ...

и лучше выбирай из Asus или Acer мой тебе совет.
другие наверняка сейчас посоветуют тебе другого! )))
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#7
Acer не стоит, последнее время к ним много нареканий.
Хотя от поломок и недоработок не один бренд не застрахован.
Соответственно лучше брать там где есть нормальная гарантия, т.е. если часто бываешь в Москве лучше брать, там: выбор больше...

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:34 ----------

лучше взять компьютер. Дешевле выйдет.
и всегда можно обновить железо по потребности.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#9
ноутбук с теми же тех.характеристиками будет стоить дороже обычного компьютера.
И монитор для игрушек лучше брать побольше, не менее 19". (ноут с таким экраном будет стоить больше 35 т.р)
Единственный минус потеря мобильности, :) на кухне уже с ним не посидишь, да и на диване не повалятся...
Да и покупать стационарный легче, приходишь в магазин (специализированный) и говоришь у меня есть вот столько, нужно что бы комп умел то-то. Если с первого раза собрали что то не так, идёшь и выносишь им мозг дальше пока не исправятся.:)

Рекомендую "Цезарь" их потом и здесь на форуме по доставать можно :)
 
Последнее редактирование:
#11
Rodger, конечно можно, я не так давно очень хороший взял в Тюмени ... но, смотря что вам надо, просто играть или еще где-то работать и смотреть фильмы в дороге например - тут конечно лучше бук!
 
#12
не как реклама, а как совет. в Цифровых есть возможность апгрейда.
так может для игр взять как раз комп вместо ноута.
за 35 более менее собрать можно конфигурацию, с последующим ее доведением до необходимой кондиции...
для начала взять среднюю комплектацию, затем просто при появлении свободных денежных купюр произвести замену комплектующих.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#16
Хозяину топика, если ещё актуально, я накидаю вам конфигурацию на 35к рублей по ценам магазина ЦТ. Почему именно ЦТ написали выше. Но даже если вы с деньгами приедете в магазин, я думаю вам ребята сразу же там и соберут на эту сумму.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#17
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#18
Глупо брать бук для игр, настоящий игровой бук стоит далеко за 35р, а игры в разрешении 1024*720 и тд. это полное фуфло. Если уже есть бук для инета и музыки, не лучше ли купить консоль и FullHD телевизор? И реально кайфовать? :zadrot: В развитых странах обычно так, хотя мы же в России :roll:
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#20
не слушай ты зерг) комп давно вышел из актуальности) бери бук.
А если есть бук, то сделать лучше так как посоветовал AG-Man. Но есть противоречие, Rodger, девочка и консоль и FullHD телевизор не нужное, и игры в разрешении 1024*720 не понятное) Они все одинаково выглядят)
Симс3 много не требует, и на буке за 30 будет работать стабильно.
 
Последнее редактирование: