Магазин Эль&Ира?

Что вы думаете об этом магазине?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Авг 2010
23
0
1
#1
Народ всем привет, я в этом городе совсем недавно и хотел бы узнать ваше мнение о магазине Эль&Ира.
Оставьте свое мнение плиз, для меня это очень важно.
заранее благодарю.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Предполагаю что название магазина было задумано как "Эльвира" но букву "в" заменили на "&" :). Вообще кто придумывает названия магазинов? Или этому где-то учат?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
хозяин или работник обьявился....... :) магазин херня все дорого асортимент не радует
 
14 Сен 2009
50
0
6
39
Салехард
#9
Вроде в названии Эльира заложены два имени хозяин магазина Эльбрус и его жена Ира. Могу ошибаться.
 
20 Авг 2010
23
0
1
#12
одежду продают как я понял? мужская тож есть ильнет?
да не это магазин бытовой Химии.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Вроде в названии Эльира заложены два имени хозяин магазина Эльбрус и его жена Ира. Могу ошибаться.
Да ты прав так оно и есть.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#13
магазин херня все дорого асортимент не радует
+1 гамно вообще меня особенно бесит то что у них по мимо магазина они уроды размещают строительную финю на тротуаре всё не как времени на них нету ну цуки я до вас доберусь...:hz:

а по делу магазин дорогой а их скидка так называймая они паходу спетцально её предумали чтобы хоть как то цены сравнять со средними по городу
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
Неймат, ты же в этом городе недавно а откуда знаеш что заложено в названии..... если хочеш провести соцопрос так прекрепи голосование.....
 
20 Авг 2010
23
0
1
#15
Неймат, ты же в этом городе недавно а откуда знаеш что заложено в названии..... если хочеш провести соцопрос так прекрепи голосование.....
да просто я живу рядом и часто тарюсь там, ну и спросил у продавцов мол почему Эль&Ира вот они то и мне сказали.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#16
Неймат, сам насяльника или дали указание через форум узнать мнение горожан о торговой точке?:)
 
20 Авг 2010
23
0
1
#17
Неймат, сам насяльника или дали указание через форум узнать мнение горожан о торговой точке?:)
Если честно то приходил как то устраиваться на работу и меня не взяли и никак это не аргументировав, хотя объявление было действующим на тот момент. вот и решил узнать у вас что вы думаете об этом м-н.
и вообще в целом.
 
#18
Эльбрус по началу цену ниже чем в Заполярье и ТвойДоДыре держал...потом заборыжил...и его дисконтные карты ситуацию особо не меняют...
Единственный + это ассортимент больше чем в Заполярье (на мой взгляд там самая дешёвая химия)...но при равенстве в цене и удобстве доступа Элиру убирает ТвойДоДыр...у них выбор самый большой в городе...как и цены...;)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#19
ЭльИра не нравится, как только он открылся, цены действительно были ниже, а сейчас, вапще там не отовариваюсь, ибо не нравится, Заполярье рулит! Дядя с Севера прав!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
Выбор маленький, цены не низкие, подъезд к зданию неудобный, продавцы равнодушные, спросила (не помню уже что), махнули рукой - там ищите, и дальше беседуют, в общем не нравится, Твойдодыр и Заполярье рулят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.