Магазин чая или детской одежды?

30 Ноя 2011
1,406
0
36
Драхелас
#1
Нужна помощь жителей Салехарда и Лабытнанги. Очень важно ваше мнение! Как вы думаете, что нужнее нашим городам - хороший магазин чая и кофе или магазин детской одежды российского производства? И что удобнее интернет магазин или в живую посмотреть?
Спасибо всем, кто примет участие! Для меня это очень важно!!! Жду коментариев!
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#2
Стрипклуб :grin: Если серьезно то чай и кофе, так как определенные сорта того и другого практически нет в обычных магазинах. А магазинов детской одежды навалом. Желательно в живую, так как это удобно для потребителя. Посредством интернет-магазинов это скорее удобство для продавца.
 
31 Янв 2013
227
0
16
#4
Для меня удобнее инет-магазин,мне некогда ездить по магазинам поэтому я предпочитаю инет-магазы
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#5
может кто-то начнет кидаться тапками, но я лично за магазин детской одежды, да конечно они у нас есть, но цены в них иногда ну ооооочень высокие, взять к примеру легенду, 12 месяцев конечно цена немного поменьше но все же.... В последне время нечасто покупаю детям своим здесь, стараюсь в интернете, но там не всегда есть возможность примерить, так что я за детскую одежду
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#6
да я вот что-то не думаю, что здесь вообще что-то можно продавать и покупать по низким ценам! просто нерентабельно!ладно в легенде,там хоть производители одежды и игрушек известные и доверяешь им, а в 12 месяцев - китайская игрушка по цене ОГО-ГО! аж противно!

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

а если конкретно по теме - уже несколько детских магазинов открывали и ЗАКРЫВАЛИ!
что-то не задерживались...
 
12 Июл 2010
49
0
6
Салехард
#8
Магазинов детской одежды уже итак много, и если постараться, то можно найти магазины с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами, а если интернет-магазин одежды, то основная целевая аудитория уже отоваривается в закупках и будет продолжать это делать...
Если открывать магазин одежды, то конечная цена не должна быть высокой, в таком случае брать что-то франшизой, либо продавать по рекомендуемым розничным ценам, т.к. магазинов с высокими ценами у нас хватает.
Сейчас и в Wildberries и в других и-нет магазинах доставка быстрая, так что в вашем магазине купят те, кому надо срочно - здесь и сейчас, а кто может и подождать, то скорее всего закажут в магазине с огромным ассортиментом.
На счет чая и кофе, нужна быстрая оборачиваемость товара, т.к. чай-кофе сразу чувствуется или свежий, только что открытый и расфасованный, или залежавшийся...
Поищите еще мысли, идеи, неужели других вариантов нет?
 
3 Фев 2012
323
0
16
46
Салехард
#9
В Салехарде нет хорошего книжного магазина! Вот уж где нет конкуренции, а все же хоть сейчас все и ушли в интернет, книгу настоящую ничем не заменишь.