Малая авиация

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#1
Вообщем есть огромное непреодолимое и самое главное не проходящее уже длительное время желание научится управлять самолетом и самое главное получить соответсвующие права на его управление. Короче хочу летать. Вот в этом и вопрос есть ли у нас учреждения, которые смогут мне в этом помочь цена вопроса не интересует впринципе ибо летать ну очень хочу.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
раньше такое было в пятой школе, там целый клуб был, вроде даже летали
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#3
на вертолет нет желания? родственник помогает с приобретением в штатах и с обучением в россии
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#4
раньше такое было в пятой школе, там целый клуб был, вроде даже летали
Да я вот тоже помню что было что то. Сейчас есть или нет вот что интересно.
Не на вертолет спасибо ненадо. Самолет хочу )))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
Вообщем есть огромное непреодолимое и самое главное не проходящее уже длительное время желание научится управлять самолетом и самое главное получить соответсвующие права на его управление. Короче хочу летать. Вот в этом и вопрос есть ли у нас учреждения, которые смогут мне в этом помочь цена вопроса не интересует впринципе ибо летать ну очень хочу.
ПМЖ приедется для этого вам менять..............в центральной России уже есть такое..., платишь денежку и проходишь курс обычение на легкий самолет или вертолет... и по оканчании получаешь диплом пилота-любителя...., под Москвой есть такие аэроклубы и в Ялуторовске под Тюменью вроде.....