Салехард Массовое катание в новом формате

10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#1
Дорогие друзья!!!
Массовое катание в новом формате в ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" стартует 30 марта 2013 года в 21:40. Хотите весело и трезво провести время? Приходите к нам!!! Для Вас будут выступать артисты города, с вами вместе покатаются веселые зверушки!!! Для Вас будет работать бар, где вы можете попить горячий чай или кофе, а так же отведать различные сладости!!!
Приглашаем Всех на массовые катания на коньках.
Время проведения: 21:40-23:40
Стоимость входного билета: 400 рублей, прокат коньков 100 рублей.
Вход с 18 лет.
Алкоголь запрещен!!! Мы за здоровое поколение!!!

Принимаем к рассмотрению предложения и пожелания для улучшения качества предоставления услуг.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#3
alexsio, попробуем вот 30 марта, а там уже видно будет, понравится ли это людям))) вообще хотелось бы каждую неделю проводить.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
Принимаем к рассмотрению предложения и пожелания для улучшения качества предоставления услуг
А когда будет контроль над молодой оголтелой компанией завсегдатаев, которые носятся во время катания поперек катка, разбивая в хлам лед за 15 минут. Из за них перестали туда ездить, после того, как дочь два раза была ими сбита. Они просто стоят у заборчика и время от времени либо устраивают бешеные гонки друг с другом, либо раздалбливают покрытие разгоняясь и резко тормозя. Всегда одна и та же компания, причем ребята эти, как я понял, сами занимаются в секции ледового. Ваши наблюдатели внимания на них не обращают даже после неоднократных замечаний посетителей, им некогда, к них великосветские беседы между собой. В последние несколько раз на арене чувствовался стойкий запах алкоголя, однако вывели со льда всего одного один раз, и то уговорами, потому что он был знакомым вашего наблюдателя, и то после того, как дело на льду чуть не дошло до драки.
Музыка в этом году вообще жесть, что то уныло-тошнотворное, спасибо хоть не дабстеп. Лучше бы радио включали тогда.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#8
сам алкоголь не употребляю
Вы настоящий молодец!!! :good:

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Strider, примем к сведению Вашу информацию, будем принимать меры. Спасибо за сообщение.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#9
попробую сходить, если получится!! Интересо а бар со сладостями тоже прямо на катке будет?! или там же где и обычно в зоне переобувание/раздевания?! Очень интересует что будет со льдом за 2 часа бесперерывного катания! Если за час его "ушатывают в хлам", что будет через 2 часа страшно представить, сугробы по колено! Но попробовать стоит все таки уйти можно в любое время!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#12
за час его "ушатывают в хлам"
За первые 15 минут. Потому что практически всегда, когда заходим на лед, на нем еще не застывшие лужи, и плюс та веселая компания. Часть людей уходит не дождавшись завершения катания, потому что в центре еще ничего, а по краям мрак.
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#13
попробую сходить, если получится!! Интересо а бар со сладостями тоже прямо на катке будет?! или там же где и обычно в зоне переобувание/раздевания?! Очень интересует что будет со льдом за 2 часа бесперерывного катания! Если за час его "ушатывают в хлам", что будет через 2 часа страшно представить, сугробы по колено! Но попробовать стоит все таки уйти можно в любое время!
Поставим столики там где вы выходите на лед!!!
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#14
Очень интересует что будет со льдом за 2 часа бесперерывного катания!
Valenok, дорогой ты мой человек, в 21:40 не так много народу, как в остальное время. Мы ведь тоже пробуем впервые, так что методом проб будем дальше действовать, искать выходы и возможные варианты поддержки льда в нормальном состоянии)))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#17
Valenok, дорогой ты мой человек,
ммм )))) сразу расположила к себе ))))
в 21:40 не так много народу, как в остальное время. Мы ведь тоже пробуем впервые, так что методом проб будем дальше действовать, искать выходы и возможные варианты поддержки льда в нормальном состоянии)))
Хожу частенько катаюсь в это время, состояние льда зависит в большей степени как по нему катаются, а не сколько народа катается!! Видел его состояние после часа катания, вот по этому и предположил такой исход! Нормальный вариант как я считаю, качественная заливка и тмпература пониже для дольшей устойчивости! Я не спорю попробовать однозначно надо, но прежде чем пробовать надо обспечить нормальное состояние льда!!! )))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#19
Valenok, ну если все в валенках будуть гонять,то со льдом все окс будет)))
дай бог дай бог! ток обратно все бдут выходить без валенков ибо подошва сотрется!!!

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

я думала давно расположила))))
ну это понятно ;) я имею в виду в этом разговоре! )))) С тобой уже давно ласково разговариваю ;)

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Anastasiya, Прикольно было бы основной свет приглушить (не выключать) и включить светомузыку!!! ))))