Местный сервер Counter Strike Source.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#1
И так, уважаемые игроки, вернулся я из мест не столь отдаленных, а это есть армия для меня :) Так вот, очень печально видеть что многие стали играть на "непонятных" серверах других регионов, терпеть пинг в 70-80мс.... (это в лучшем случае,на плотно забитых серверах)
Предлагаю Вам начать пользоваться Нашим, Салехардским, Сервером.... и да Вы не ослышались!!!! Именно НАШИМ (ВАШИМ) :) т.к. я буду прислушиваться к Вашему мнению абсолютно бескорыстно, учитывать предложения и пожелания касающиеся дополнительных аддонов, а так де патчей и д.р. ,но не нужно, правда, указывать что мне делать и я не буду говорить куда Вам потом идти!!))))) Просто советуйте и предлагайте, можем собираться где нибудь и за кружечкой куржкой чая пива все обсудим!
Вообще сейчас сервер работает в стадии завершения тестирования, но т.к. нагрузок на него нет, я не могу сказать, что он готов полностью, мне нужна будет Ваша помощь в этом плане, рассказывайте знакомым и друзьям, добавляйте сервер в "Избранное" в клиенте игры.... Распростроняйте новость по асе, e-mail и т.д.
Адреса сервера:
salekhard.game-server.cc
cs-source.servegame.org
cs-source.homeip.net

=====================
По любому, из выше указанных адресов, вы попадете на Наш сервер Counter-Strike Source
------------------
Хотелось бы отметить. что если там пока нет народа, заходите все равно,другие увидят что уже появляются люди и будут конектица к Вам и так другие и другие.... и тогда сервер будет полн игроков и новых команд....
------------------
Решением администрации, будут выданы "резанные" права Администратора сервера. для осуществления контроля за ходом игры (Мат,Флуд,Реклама и д.р.)


В общем )))) Welcom to Hell уважаемые гости и жители города Салехарда !

И да Забыл добавить))))
Скоро появиться веб интерфейс по КАЖДОМУ игроку будет вестись отдельная статистика, личный кабинет, клан и т.п. просьба потерпеть и собрать волю в кулак (а не что нибудь другое) и подождать ... Работаю уже над этим... Почти весь клан работает над веб интерфейсом....
Так что ссылки на Адреса сервера: salekhard.game-server.cc \ cs-source.servegame.org \ cs-source.homeip.net \ - вводить в адресную строку браузеров не нужно, пока все закрыто по портам.... как появиться веб морда, я сразу Вам сообщу!!!! открыты порты для игры и только! ))))

Для игры на сервере нужен лицензионный Steam.
By East_Dark_AngeL[DXM].
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#3
on-line, Об этом позже, щас надо тестить, я сам то еще не получил админку))) потому шо стим еще не купил)))
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
#4
HITMAN,почему именно сурс, а не классическя кс 1.6

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

HITMAN,только стим? или пираты допускаются?
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#5
Совсем забыл, версия СТИМ (можно конечно попробовать с пираток зайти, но я не пробовал и что получиться незнаю!)
Версия клинта 70 должна быть! а это самая новая, настоятельно рекомендую приобрести (пользоваться) STEAM клиентами, будет гораздо лучше и Вам в плане использования всяких фитч (статистика, личный кабинет и т.п.)
By East_Dark_AngeL[DXM].

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

on-line, Я ему тоже про 1.6 говорил, говорит что возможно позже и её поднимет.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#6
а 1.6 нет в планах?

все позно написал)))) уже прочитал)))

HITMAN, у тя можно взять соурс, качать неохота)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#10
VAC защита от Valve.

Если нужно будет то поставит античит типа: Сервер-клиент.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Предлагаю Вам два варианта покупки, (оба они он-лайн)
- Вариант номер раз, Покупка лицензии сразу пяти игр Valve:
http://ustore.u-tel.ru/detail/counterstrike_premiu/


В сборник включены:
Counter-Strike 1.6;
Counter-Strike: Source;
Condition Zero;
Condition Zero Deleted Scenes;
Counter-Strike: Source Beta.
Чтобы начать играть необходимо:

1. Скачать и установить Steam (если еще не установлен).
2. Войти в аккаунт Steam или зарегистрировать новый если у вас его нет.
3. Перейти в раздел "Мои игры" выбрать "Активировать через Steam".
4. Прочитать и согласиться с соглашением подписчика службы Стим.
5. Ввести ключ, полученный сразу после оплаты.
6. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.

Стоить это будет всего 499 рублей за пакет!!!

-Вариант номер два!

Скачать и установить Steam
Создать (или войти) аккаунт на стиме, зайти в раздел "Магазин" найти и купить только "Counter-Strike: Source" стоить это будет (если не ошибаюсь) 299 рублей!



PS Я использовал первый вариант, но Вам виднее,чего вы хотите....
Ибо не за горами и сервер по 1.6 если будут такие желания, но все же хочется не стоять на месте, не зря нам выпускают новые версии КС, давайте не деградировать ;)
By East_Dark_AngeL [DXM].
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#12
on-line, нах оно тебе надо? через инет и купим себе лицухи;)

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

COUNTER STRIKE SOURCE V72 v34 такая пойдет?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#14
Три сервера много! Для начала запускайте 1 чтобы было легче людей собирать, остальные включите по необходимости и один из них можно будет гангейм сделать!
Сижу на первом сервере пинг 50-60 норм. Вообще норм.
 
28 Апр 2010
363
0
16
#17
PS Я использовал первый вариант, но Вам виднее,чего вы хотите....
Ибо не за горами и сервер по 1.6 если будут такие желания, но все же хочется не стоять на месте, не зря нам выпускают новые версии КС, давайте не деградировать ;)
By East_Dark_AngeL [DXM].
деградация здесь не при чём! всё дело в олдскул.. для тех кто привык играть в 1.6, соурс - это полный бред..
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#20
деградация здесь не при чём! всё дело в олдскул.. для тех кто привык играть в 1.6, соурс - это полный бред..
Со временем появится и версия 1.6
На данный момент нужно протестировать то что уже есть.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Три сервера много! Для начала запускайте 1 чтобы было легче людей собирать, остальные включите по необходимости и один из них можно будет гангейм сделать!
Сижу на первом сервере пинг 50-60 норм. Вообще норм.
Сервер один, просто доступен по 3 разным именам:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.