Много гостей

Нужно ли шифроваться?

  • Закрыть гостям доступ на весь форум

    Голосов: 1 4.2%
  • Открыть гостям доступ лишь объявления

    Голосов: 1 4.2%
  • Оставить как есть

    Голосов: 14 58.3%
  • Убрать возможность скрываться на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • Я буду скрываться

    Голосов: 1 4.2%
  • А мне все равно

    Голосов: 6 25.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
#1
считаю не правильно и не честно,что много кто гостями тут на форуме сидит,шифруется,новую инфу для новостей черпает,закрыли бы доступ гостям
давайте прголосуем!
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#2
чем тебя это так задевает?заходят люди читают...если нравица то регаюца.а так штобы допустим надо челу от сюда конкретную инфу выудить и больше он сюда не зайдёт так зачем ему регить акк?штобы он потом висел тут мёртвый?а сколько их тут накопица..
мне гости ну ничем не мешают
 
#4
Бесит, когда в яндексе найдешь нужную информацию, заходишь на какой нибудь форум, а там - зарегистрируйтесь. И даже поискать не дадут.
Пусть смотрят что хотят и как хотят. Информация должна быть открытой и доступной.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#6
считаю не правильно и не честно,что много кто гостями тут на форуме сидит,шифруется,новую инфу для новостей черпает,закрыли бы доступ гостям
давайте прголосуем!
В аккаунте много о челе не узнаешь пусть шифруются не жалко
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#7
тоже все равно абсолютно
кто хочет - пусь будет видимый - кто не хочет - пусть невидимый - кто хочет в крапинку и т д

и мне не жалка - если мои сообщения читает кто то еще - я для этого и пишу их на форуме а не в личке
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#13
считаю не правильно и не честно,что много кто гостями тут на форуме сидит,шифруется,новую инфу для новостей черпает,закрыли бы доступ гостям
давайте прголосуем!
:5ANYWORD:

А я думал,что я тут один ересь создаю:lol:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#18
Да нееее,просто у старпёров видимо этот ник с молодостью ассоциации вызывает
ога. щас еще целую страницу ностальгировать и вздыхать будут, вместо того, чтоб сразу объяснить:grin:

 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#20