Модеры, "руководство"...

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
Итак... на данный момент список включает в себя тех, кто в опросе...
"совмещение" "должности" руководителя и модератора, имхо, считаю приемлимым, поэтому... голосуем!
Нужны трое... по-крайней мере, пока....

ЗЫ. Медвед, извини - отредактировать не могу :( ха... уже смог... правда, не знаю как... телепатия, емае... :)
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
За Маделю сразу говорю - у нее уже есть модерские обязанности в трех ветках либо она оставляет их и идет в эту либо вычеркивайте.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#6
Ребят, извините, но я для модераторства пас. Я ж в машинах так чуть-чуть соображаю. И определить флуд от не флуда мало смогу... В организаторской помощи без проблем, помогу чем смогу, если чего не смогу и друзей(знакомых) много))). Вот сейчас опросник пока создаю. Что бы все по шаблону отвечали и справочник составить нормальный.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Кролики,ну я думаю те, кто состоят в автоклубе. Так как модератора выбирают именно для клуба.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
может я и не могу голосовать. но я за Медведа, он адекватный, спокойный, воспитанный.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Madel'ka, ну у вас же не привилегированный клуб? мало ли какие вопросы там обсудить нужно будет
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#9
Кролики,
незнаю... может всем можно???

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

голосовать (слово-то какое) принципиально не буду...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#10
san4es, Почему???

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Кролики, Не ну я просто предположила... :oops:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#13
Madel'ka,
за себя не могу - стыдно потом будет
за "оппонентов" - слишком много достойных людей... выбрать не могу
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#15
Кролики, спасибки:zasmyha: конечно большое, но по поводу :hihi:

он адекватный, спокойный, воспитанный.
ты меня плохо знаешь :1xaxa::1opaniki::kill:, люди хоть мало-мальски увлекающиеся анимэ, не могут быть ! ! !
А если серьёзно, то я конечно всё понимаю, однако это называется "Без меня-меня женили" ! ! ! Я не разбираюсь в модераторстве, я не смогу отличить флуд от не флуда + я сам могу начать флудить в перепалке с "тролем" (завожусь с пол оборота), к тому-же с выходом на работу ( с 22 сентября) я ещё реже буду появляться на форуме ( это по неделе по 1.5 ветку будут засирать) ! ! ! Так что, это как его, а "самоотвод" ! ! ! Подвезти куда, подтащить, помочь с ремонтом ( если нужна ещё пара рук (сам разбираюсь пока не очень, но есть БОЛЬШОЕ желание научится), то всегда пожалуйста, к вашим услугам ! ! !
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
Медвед, ну и зря. а на счет людей, ну как бы сказать, у меня чуйка хорошая, я в людях разбираюсь, и редко ошибаюсь.

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------


вот и Санчес меня поддерживает:nhblwfnm:
 
Последнее редактирование:
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#19
SAV,по уму, надо было всем кандидатом, прежде чем создавать опрос, разослать предупреждение "Форумчанин ... вас включили в кандидаты на пост модератора в разделе Клуб "AutoDF".", представь картину, тебя выбрали, а ты даже и не знал что ты стал модератором, и узнал только через 3-5 дней ! ! ! Без обид, я ничего не понимаю в этом понимаю ( в
мародёрстве, чуть не ляпнул
модераторства ) ! ! ! К тому-же, я действительно пропадаю пропадом на работе и не смогу корректно администрировать ветку ! ! !
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#20
Медвед, Я кидал по поводу модерства и т.п. в теме "Автодрахелас?"... там был предложенный первоначьный список и просьба прислать в личку самоотводы, предлагать кандидатуры и т.п... сорри, что в личку не прислал....
Кто-то воспользовался емайлом и личными встречами для кандидатур... но самоотводов нигде не было... так что, звиняй... и это - падумай истчо денек хатябы :) или уж скажи НЕТ, чтоб.... этих... вторых кругов не было...
 
Последнее редактирование: