Можно гденить можно купить кожу чтобы обтянуть салон?

20 Авг 2009
572
1
18
41
#1
Люди в Салехарде есть в продаже кожа или чтото подобное для салона? может кто занимается обтяжкой салона? или гдето ктото занимается флокированием?
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#2
попробуй обратиться в гаражи на объездной в районе где всякие там СТО шиномантажки, мойки, есть там бокс, раньше занимались обтяжкой кожей
 
31 Май 2009
668
0
16
#3
BadMan, кожезаменитель помоему был в хозяйственном магазине напротив "Дядя Макс(а)" название чтото связаное со светом толи "Светов" толи еще как то.
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#4
попробуй обратиться в гаражи на объездной в районе где всякие там СТО шиномантажки, мойки, есть там бокс, раньше занимались обтяжкой кожей
Жека где именно? где акустикой занимаются?

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

BadMan, кожезаменитель помоему был в хозяйственном магазине напротив "Дядя Макс(а)" название чтото связаное со светом толи "Светов" толи еще как то.
"Светос" он называется)) хорошо попробую там спросить
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#5
Жека где именно? где акустикой занимаются?
нет не у них, немного дальше бокс, но в том же ряду, у них и цвета помню разные были, но насчёт качества работы не знаю, сам не делал, а только заезжал узнавал есть ли кожа нужного цвета... можешь и у парней по аккустике спросить какой именно бокс, помоему последний если память не врёт
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#6
Разговор о СТО напротив автомойки, принадлежащей как и СТО, Амиру. На самом деле там не СТО, а скорее шиномонтаж.
Там обягивают, причём весь салон, но НЕ КОЖЕЙ, а дерЬмантином.
Вопрос я так понимаю был где купить КОЖУ.

Тоже с удовольствием обтянул бы, и в первую очередь руль.
Именно профессионально и качественно обтянул бы натуральной кожей, как это делают на земле, а не китайской накладкой из резины.
 
2 Июн 2009
962
0
16
40
Драхелас
#7
Тоже интересует вопрос кто нить у нас занимается перетяжкой салонов.... хотел бы перетянуть некоторые детали салона....
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#12
Тема сисек не раскрыта.
Может появились в Салехарде мастера по обтяжке салона кожей ? :)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#13
да ну, не ребят, закажите на земле по эскизу лучше, в каком нить ателье, которое уже делало на вашу модель. это будет дешевле точно и качественней.
 
#15
Кожу здесь врятли найдёте. Цена кожи на земле порядка 8-10т.р. за шкуру. Нужно всё мерить а потом заказывать или отправлять салон на землю для перетяжки.
Из последнего что знаю Форд Мондео панель перетянуть кожей 11т.р. а кож.замом 4100р.

недавно вентилировали этот вопрос перешив ВСЕГО салона (сидушки двери потолок панель и прочее) ауди 80 кожей выходит порядка 55-60 т.р

Если комбинировать кожа + кож.зам порядка 35-40т.р.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#16
RussoTuristo, муж занимается, узнать? но не весь салон, только чехлы на сидушки и подголовники
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#17
Дермантин намного лучше кожи, недано по телеку именно такая тема была. Дермантин долговечнее, он не впитывает воду, а отталкивает ее, его сложнее поцарапать, и порвать его тоже сложнее.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
BadMan, что узнавать? я сказала что обтягивает чехлы. у вас есть кожа? нет! надумаете и какой ткани шить, пишите в личку
 
#20
Я перетянул сидушки кожей, потолок экокожей. Делал мастер в ателье "Аполлон". За работу потолок + сидухи + козырьки догговорились с мастером на 20т.р. материал мне обошелся в 13,5 т.р.
В общем то не плохо сделано, правда есть маленькие косячки. Но в целом гуд.
Кожу и экокожу заказал с Москвы и через ТК "Деловые линии" она приехала.
 
Последнее редактирование: