Предложение Мраморный британец

8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#1
Продам котенка, мальчик, фото ниже, с папашей. Будет примерно таким-же. У них даже узор одинаковый.
 

Вложения

Последнее редактирование:
14 Мар 2011
974
34
28
#8
AG-Man, шикарный будет кот, если бы ушки были другими, я бы для своей красотки забрала его, удачи в продаже в надежные и добрые руки
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#10
Bastet, Спасибо. Ушки другими не могли быть, это британец, а не шотландец :smile: Также когда-то горел вислоухой, обладаю и ей сейчас, если честно - она туповата, на фоне британца, ну может попалась такая))

Лемминг, При такой цене естественно без. Родители чистокровные, с документами, но заморачиваться с почтой, для выписок из клубов не хочется.

Котенок забронирован до вечера.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#11
В силу жизненных обстоятельств, люди не смогли забрать его, снова в продаже!
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2011
974
34
28
#12
AG-Man, "Bastet, Спасибо. Ушки другими не могли быть, это британец, а не шотландец :smile: Также когда-то горел вислоухой, обладаю и ей сейчас, если честно - она туповата, на фоне британца, ну может попалась такая))"

Кошка у меня британка по фенотипу, у нее мама - шотландка, папа - копия Ваш кот. И кошка у меня на Вашего кота очень похожа, крупная, с четким шоколадным рисунком на золоте. Просто для того, чтобы получились котятки вислоухие нужен нам кот вислоухий ((((
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#13
Че не покупаем? налетай не скупись)) цена реальная, котище тоже :good:
если б у меня не было вислоухого, уже с руками бы оторвала!