МТС Мтс га**о

3 Ноя 2009
919
0
16
15
#1
Ситуация такая, в другом городе летом брал мтс коннект, всё работало всё устраивает, приехал сюда собственно забыл.
Пришла смс о задолженности, пошёл в салон мтс, погасил долг посидел там с пареньком попросил закрыть номер, тот сказал да да, всё закрыли. Соответственно симка перестала работать, вынул из планшета - забыл. Через 2 недели приходит смс о том мол должен за этот номер, сходил снова в мтс, тот сказал номера не существует позвоните в 0890.
Позвонил туда, минут 5 общался с тупым автоответчиком пока не попал на оператора, тот мне сказал, долга нету через 60 дней неиспользования договор автоматом закрывается - можете спать спокойно.
Прошло ещё 2 недели, приходит смс списали деньги с основного номера за тот номер.

Вопрос какого х***я ??? и что делать? снова общаться с техподдержкой или нафиг расторгать договор на основную симку и пошли они к чёрту.

P/s бумажки ни какой не дали о том что мне номер закрыли в мтс.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#2
kron, Вообще этот вопрос только через поддержку или в офисе общаться, я мтс пользуюсь уже года 3 одним номером, все было нормально, только вот в этом месяце меня некоторые моменты начали бесить, мне ни стого ни с сего пришла смс с номера 771177 о том что была подключена подписка на сайт gradus.mobi и услуга 10руб в сутки снимает. Хотя я точно нигде свой номер в интернетах не засвечивал. Пришлось писать смску для откл этой всей ерунды. Сейчас вот мне автоматом подключили погоду. СТранные они какие то стали в последнее время
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#4
так в том и дело, отключили в офисе только при этом ничего не дали, а потом звонил в единую справочную службу или как там они
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#5
kron, а ничего и не надо, в устной форме пишешь проблему и все, потом дело в суд пускаешь и за моральный вред деньги с них тянешь и еще за нарушение пунктов договора!

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

kron, обратись в РПН они тебе сами помогут

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

kron, операторы сотовой связи проигрывают такие дела!

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

РПН если не поможет, то пишешь в прокуратуру