Мужество Ямала

#1
«Мужество Ямала»

В феврале 2015 года Главное управление МЧС России по ЯНАО совместно с информационным агентством «Север-Пресс», запускает проект «Мужество Ямала». Проект будет посвящён 85-летию Ямало-Ненецкого автономного округа и 25-летию МЧС. Данный проект представляет из себя конкурс, в котором будут участвовать не только подразделения МЧС, но и другие силовые структуры, а также простые граждане нашего округа. Конкурс направлен на популяризацию героических профессий, а также для того, чтобы рассказать о героических поступках простых людей. С февраля по сентябрь месяц на сайтах ИА «Север-Пресс» и официальном сайте ГУ МЧС РФ по ЯНАО будут опубликовываться героические поступки людей, которые совершили подвиги. В сентябре и октябре 2015 года будет организовано голосование на самый лучший героический поступок. Голосование будет проходить на сайте ИА «Север-Пресс». После чего победитель будет награждён ценным подарком.
О героических поступках совершённых на территории Ямала Вы можете сообщить, прислав нам письмо, на эл. адрес propagandamchs@mail.ru с пометкой «Мужество Ямала».
Первые истории о героических поступках вы уже сейчас можете прочитать на сайте ИА «Север-Пресс» http://www.sever-press.ru/muzhestvo-yamala
 

Вложения