Набережная реки Шайтанка

3 Май 2010
247
0
16
#1
Интерактивная 3D-модель проекта набережной реки Шайтанка (г. Салехард) точно визуализирует проект по реконструкции и облагораживанию города. В процессе создания модели неоднократно менялись и добавлялись различные архитектурные решения. Модель VIZERRA успешно использовалась для демонстрации проекта лицам, принимающим решения.
http://vizerra.com/ru/portfolio/salehard

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Если честно, то я сомневаюсь, что набережная выйдет такая же как на картинках
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#6
главное построить, а реку потом сделаем :grin: без такой "буффонады" нам не прожить... эт ничего что в столице газового региона до сих пор люди дровами печи топят и на толчок в мороз на улицу бегают... да и живут порой в такой деревяшки от вида которой мороз по коже... 21 век блиа...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#7
главное построить, а реку потом сделаем :grin:
Эх, вот и я о том же. Ну прям вот без этого гигантдурстроя нам "нуникак" не прожить :eek: А что, неистребима тяга народная к прекрасному... Придёт, значит, человек с работы домой, по-быстренькому в туалет на улицу сбегает, печку дровишками подтопит, в тазике сполоснётся и бегом на набережную... прогуливаться!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
Varga, строить подобное в городе где вода в жидком состоянии пару месяцев в году сомнительно... ну да ладно, это все на людей делается, на насущное плевать, все проблемы решены, профицит бюджета позволяет так распоряжаться ресурсами... а нам останется хлопать в ладоши и радоваться, радоваться... а кто не будет радоваться тот плохой :) щас построят и потом еще сколько бабла будет уходить на обслуживание всего этого...
 
Последнее редактирование:
#13
главное построить, а реку потом сделаем :grin: без такой "буффонады" нам не прожить... эт ничего что в столице газового региона до сих пор люди дровами печи топят и на толчок в мороз на улицу бегают... да и живут порой в такой деревяшки от вида которой мороз по коже... 21 век блиа...
одних с Деповской пересилили на Аротическую дык они как привыкли в мороз бегать так и бегают из квартир в подьезд гадить....
 
28 Сен 2009
974
0
16
#15
Что не маловажно комбинат и все что в сторону аэропорта по проекту должны снести .За администрацией походу будут Уральские луга...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#18
я не понял! а де моя общага на фото????:shock:
/me ушел паковать чемоданы.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#19
всетки любопытна стоимость этого мегапроекта....не знаю что она мне даст..но любопытна)))) В Тюмени на Туре часть набережной открыли....тож доооооолго осваивали....тут канеш таким пафосом и не пахнет...скромно и красивенька)))

и как-то странно..ЗАЧЕМ ТАКАЯ набережная в Салехарде?....боГато смотрится?...шоб було?