Мегафон Надоели СМС о пропущенных вызовах?

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#1
А знаете ли Вы.....думаю некоторые да, но большинство нет.
По умолчанию у нас стоит услуга "Кто звонил?" и это не совсем плюс:
1. За это берут денюжку в Сервис-Гид можно посмотреть сколько она стоит (кажется около 20р.)
2. Это дебильная переадресация при каждом вызове.
3. Это куча ненужных смс валится.

А Вас она устраивает?
Меня лично нет, отключил сразу же.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#3
Извините что не в той ветке но по теме. У меня билайн. Как подключился начали приходить очень много смс и высвечиваться на телефоне сообщения Хамелеона. Смс приходили и рекламные всякие, и розыгрыши самого билайна и о балансе то мене 90, менее 30, ваш номер заблокирован, пополняйте счет с помощью банковской карты. Проходили сообщения иногда и ночью. Мне это все надоело. Позвонил в службу поддержки мне отключили с начало хамелеон, хотя должны были все остальное отключить, позвонил в другой раз, отключили сообщения о балансе, реклама и все остальное осталась. Я разозлился и позвонил в службу и попросил дежурную смены. и только она все сделала.
Результат. Телефон вообще молчит)))))
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#6
не напрягает...... и нет кучи смс....
Кому как. Мне не удобно, ну к примеру, не можешь ты взять трубку, видишь пропущенные вызовы (ибо сам их отклоняешь) и тут посыпались смс о пропущенных.
Я всегда придерживаюсь принципа, кому надо - дозвонится (перезвонит).

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

21 рубль в месяц. У себя все услуги платные отключил за исключением того, что мне нужно.
Колян, я и не сомневался, что ты перетрес весь СервисГид и выкинул все ненужное. )))) Это в твоем духе.

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Помоему это "+"
особенно когда на день уходишь в горы или в здании плохой приём и ждёшь звонка
В горы не хожу )))
Плохой прием у меня бывает только если 3G стоит в принудиловку.