На каво из знаменитостей вы похожи???

30 Май 2009
1,530
0
36
42
Москва
#1
есть такой неплохой сервис как http://www.myheritage.com проходиш небольшую регистрацию 1-2 мин.(не требующую подтверждения на мыле) и можно залить своё фото и его просканирует и покажет на каво вы похожи.есть ишо несколько прикольных сервисов. вот мои результаты )))) Посмотреть вложение 220 Посмотреть вложение 221
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#2
Свят-свят!!! Эдя, ну неужели ты похож на "этих"? :crazy:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
42
Москва
#4
а чё ты выложил?ишо и в .rar .можно было просто сделать скрин потомушто то што ты выложил там ничё нет
 
4 Июн 2009
50
0
6
115
Salehard
yamal-region.tv
#6
Хех,кстати прикольная штука я когда-то давненько тоже тестировалась,интересно,насколько сейчас изменятся рез-ты...
 
30 Май 2009
1,530
0
36
42
Москва
#9
У меня не получилось протестироваться все зависло наглухо. Пришлось перезагружаться.
я подозреваю што ты стала загружать фотку большова размера и это не зависло а просто долго заливалась на сайт.попробуй фотку уменьшить,там всёравно большую фотку не надо,робот определяет только лицо а остальное уберёт
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#11
есть такой неплохой сервис как http://www.myheritage.com проходиш небольшую регистрацию 1-2 мин.(не требующую подтверждения на мыле) и можно залить своё фото и его просканирует и покажет на каво вы похожи.есть ишо несколько прикольных сервисов. вот мои результаты )))) Посмотреть вложение 220 Посмотреть вложение 221
Заглянул. Начал заполнять. И отказался, щас под леваком попробую. Вам эти вопросы ничего не напоминают ......

На сайтах, при потере пороля, секретный вопрос ...................................:):):):):):):):)
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#15
А че нет то:). Когда на сайтах, в почте итп регистрируешся. Есть вопросы если забыл пароль. Так вот не сложно из ответов узнать:). Или ты хочеш что тебе придет письмо что товой отец или мать (имя и фамилию ты уже указал "там") в чем то нуждается.... Ну развить можно и далее и по разному. Развод это.:)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
42
Москва
#16
А че нет то:). Когда на сайтах, в почте итп регистрируешся. Есть вопросы если забыл пароль. Так вот не сложно из ответов узнать:). Или ты хочеш что тебе придет письмо что товой отец или мать (имя и фамилию ты уже указал "там") в чем то нуждается.... Ну развить можно и далее и по разному. Развод это.:)
НУ тада я думаю в таком случае лучше вобще инет обрубить А вдруг напишут...да и телефон выключить,а вдруг позвонят
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#20
Ну я как то пробовала. И все время разные были!!! Даже один раз мужчина попался. Там смотря с какого ракурса ты запечетлен на фотографии.