Не могу настроить теле и радио сигналы

20 Сен 2013
195
0
16
Салехард
#1
Недавно переехала в дом по ул. Комсомольская и оказалось что там не ловит ни один канал от обычной антены и от кабельной общедомовой антены. Радио тоже не могу поймать, ни одной станции. Говорят что специально глушат сигналы, чтобы люди покупали тарелки, но я в это не особо верю..Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой?Спасибо!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#2
Сегодня пытался настроить? Так и не дергайся... вчера на солнце выброс был.... сегодня много че не работает.. У меня тарелка легла )))
 
20 Сен 2013
195
0
16
Салехард
#3
нет, не сегодня, 2 недели там живу, все перепробовала - и антены крутые и усилители, ничего не помогает(
 
20 Сен 2013
195
0
16
Салехард
#9
Дом № 17. Бывшая хозяйка говорит что раньше все было отлично, все ловило, а летом просто перестало ловить и все(

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

Ну не всем быть такими умными как Вы.
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#10
Про бывшую хозяйку понятно. К соседям заходили? (на лестничной площадке). Сделайте некую локализацию проблемы - либо это только в вашей квартире, либо по всему дому, подъезду и т.д.
 
9 Окт 2012
12
0
1
#12
Я купила телевизор BBK ни одна антенна не помогает настроить обычные каналы, Купила с усилителем не помогает, подскажите выход из ситуации,
 
20 Сен 2013
195
0
16
Салехард
#13
Мне кажется тут дело не в телевизоре, уже ни от одного человека слышала что ни ловит ни один канал на любом телевизоре, с любой антеной.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Я купила телевизор BBK ни одна антенна не помогает настроить обычные каналы, Купила с усилителем не помогает, подскажите выход из ситуации,
Вы случайно не на Комсомольской живете?))
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#14
Я купила телевизор BBK ни одна антенна не помогает настроить обычные каналы, Купила с усилителем не помогает, подскажите выход из ситуации,
До покупки нового ТВ в квартире был телевизор? показывал каналы?
Когда покупали новый проверяли его?
 
20 Сен 2013
195
0
16
Салехард
#15
Про бывшую хозяйку понятно. К соседям заходили? (на лестничной площадке). Сделайте некую локализацию проблемы - либо это только в вашей квартире, либо по всему дому, подъезду и т.д.
Спрашивала вчера у соседей, у них тоже не работает ничего. летом отрубило и все(Вчера пыталась еще раз настроить...никакого результата(
 
9 Окт 2012
12
0
1
#16
В комнате же у меня ловит антенна на тв LG, а на кухне нет, это в ТВ BBK дело. Что мне делать подскажите?
 
#17
Спрашивала вчера у соседей, у них тоже не работает ничего. летом отрубило и все
У нас в пятиэтажке два раза такое было... на верхнем этаже в электроящике стоит блок антенный, который принимает сигнал с антенн, и раздает по квартирам, так вот первый раз кто-то выдернул шнур питания из розетки, а второй раз этот блок перегорел... скинулись всем домом, купили новый, все заработало....:hz:
 
20 Сен 2013
195
0
16
Салехард
#19
У нас в пятиэтажке два раза такое было... на верхнем этаже в электроящике стоит блок антенный, который принимает сигнал с антенн, и раздает по квартирам, так вот первый раз кто-то выдернул шнур питания из розетки, а второй раз этот блок перегорел... скинулись всем домом, купили новый, все заработало....:hz:
А кто это обнаружил? мастера надо вызвать какого-то? сколько стоит эта радость примерно?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#20
Если нет приема, и это не у одного человека, в одном районе... мне кажется надо на передающий центр выходить, пусть ищут косяк.