Вопрос Не могу понять

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#1
Доброе время суток .....помогите с вопросом купил в маг.Авангард мать p5n32e Sli plus сокет lga775 далее установил как следует, поставил блок питания на 500 ватт и оперативку поставил на место и нажал на повер комп заработал но на этом все и закрнчилось вход в биос не появился хотя видео -карта новая......помогите разобраться!!!:unknown:
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#6
OwnUrich,у меня МСИшная мамка почемут вообще не запускалась без озушки, поэтому и спросил... попробуй разберись чего у него там не так, не видя ситуации
 
2 Июн 2009
484
0
16
#7
Крастя, эм, они все без оперативки не запускаются, или я чего то не понял
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#8
OwnUrich,у меня МСИшная мамка почемут вообще не запускалась без озушки, поэтому и спросил... попробуй разберись чего у него там не так, не видя ситуации
Я пытался и с озу и без запускать и все планки по перетыкал в результате включенный комп и черный монитор:sorry:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#9
спикерфон то хоть стоит? может пищалки нет, а у тебя питалова на видео не идет. или разъемы перепутал где подрубается повер и ресет к мамке или... кароче это надо тока смареть, а то напоминает лечение по фоторгафии:)
 
#11
Trein, по хорошему спикер пищять начинает если нет азу, у меня же небыло вообще ничего, просто запускалась и ничего не происходило, как у автора.

попробуй все воткнуть на место, ничего не делая, чтоб было питание но не включая комп, пусть постоит минут 20, возможно поможет

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

qwerty,во во, не видя че там, разобраться трудно :)
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#12
мить, может забыли питание к видеокарте подключить? :)
Видео карта без доп питания

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Trein, по хорошему спикер пищять начинает если нет азу, у меня же небыло вообще ничего, просто запускалась и ничего не происходило, как у автора.

попробуй все воткнуть на место, ничего не делая, чтоб было питание но не включая комп, пусть постоит минут 20, возможно поможет

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

qwerty,во во, не видя че там, разобраться трудно :)
Да я полностью системник в Авангард отнес пусть они делаю либо деньги возвращают:-x
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#13
вынь все по одному. проц как воткнул? с термопастой? с кулером? ставишь проц, кулер, БП, запускаешь. по правилам спикерфон должен сразу орать (опять же если он есть), затем втыкаешь планки памяти, опять вкл выкл, потом видео. и опять вкл выкл. потом жоскей. как-то так. проверь правильность подключения с морды компа включалки к матери. ну вроде все должно завестись, если нет, то визи админам, пусть смотрят. ну или на форуме кого найди, за пару банок пива согласятся помочь.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#15
Да я полностью системник в Авангард отнес пусть они делаю либо деньги возвращают
а, ну ясн... так-то в авангарде, имхо, тока чайники можно купить. для компа там дороже и старенькое.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#19
Нет ддр2 и как раз поддерживаемая этой матерью

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

:hz:Ок
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#20
Зайди на оффициальную страницу матери, посмотри есть ли твой проц в списке совместимых.
Не раз проблема подобная в этом была.