Новостройка, красно-желтый дом, напротив континента, республика-зои

12 Фев 2011
313
0
16
#1
Добрый день товарищи форумчане, кто ходил смотреть свои будущие квартиры в этом доме, у всех стены оштукатурены и проведена проводка в отсутствии этого пункта в договоре?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
Кто мешает ободрать? Штробы есть, но штробы я буду переделывать, так как надо мне (нужно ложить и LAN, и коаксиал и электрику). Штукатурки две недели назад не было, но мне на это пофиг, я все буду переделывать так как надо мне. Если будут за это деньги требовать - уже другое дело, а в остальном не вижу ничего страшно, все обдираемо, очищаемо и можно посмотреть, что под этим кроется...если конечно не захочется сэкономить и оставить эту %)

Меня волнует другое - вытяжка - тупо дырка с кухни в туалет %) Отвода не нашел к воздуховоду %)
 
#5
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#10
проведена проводка в отсутствии этого пункта в договоре?
это они в подарок, чтобы людям ремонт со светом делать

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Меня волнует другое - вытяжка - тупо дырка с кухни в туалет %) Отвода не нашел к воздуховоду %)
у меня так же было должны были установить короб, но не судьба

живу в таком же доме
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
у всех стены оштукатурены и проведена проводка в отсутствии этого пункта в договоре?
штукатурка чистовая?То есть та, на которую уже обои надо клеить? Насчёт проводки мне сразу сказали, что всё будет, а не до щитка, как где-то написано.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#13
Ну там шпаклепать еще надо.
на Комсомольской 13 сначала пришлось шпаклевать стены заново, потому как вся их(строителей) отделка гроша ломанного не стоит. хотя, судя по следам, выводили стены "под маяк". только если бы того "маяка", да и всей их отделки не было бы вообще проще отделывать было б(((
не знаю, может в вашем доме что-то у них(строителей) получится лучше, но в нааашем...эээээх
 
Последнее редактирование:
#14
Добрый день товарищи форумчане, кто ходил смотреть свои будущие квартиры в этом доме, у всех стены оштукатурены и проведена проводка в отсутствии этого пункта в договоре?
Чет не понял... Вам че квартиры без проводки продали???? Опупеть !!!! А дом как сдавать застройщик будет?! Да ну не может быть!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
Ну там шпаклепать еще надо
Значит черновая,а это было предусмотрено договором.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Вам че квартиры без проводки продали???? Опупеть !!!! А дом как сдавать застройщик будет?! Да ну не может быть!
Просто у них в договоре это коряво написано.Говорится о вводе чсетырех групп проводки от щитка дор квартиры и типа всё на этом. Но когда я спросила, а как же дальше, мне сказали, что всё будет.Я лично слышала в офисе от Савинова.
 
#16
Фигня полная! Один из разделов ПСД это как раз электрика! Без нее застройщик не введет объект. Офигеть! Тогда почитайте внимательней и про разводку воды и канализаци. Может вам и батарей не полагается!!!!!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#17
Фигня полная! Один из разделов ПСД это как раз электрика! Без нее застройщик не введет объект. Офигеть! Тогда почитайте внимательней и про разводку воды и канализаци. Может вам и батарей не полагается!!!!!
да и проект не пройдет экспертизу, другое дело в проекте может быть одно, заключение получено а потом уже ссылась на договор застройщик сдает дом, но тоже маловероятно, дом при сдаче д.б. подключен к коммуникациям.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Там уже штробы сделаны. Что гадать-то? Пошли да посмотрели. Право дано законом.