Новые снегоходы от STELS

12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#3
Хотели взять его, попробовать что за аппарат, но в продаже ещё не скоро будет. Взяли атаку 2.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#4
А почему бы и не купить, самое дешевое из иномарок стоит вроде бы викинг 360
А буран 180 а тут 800 кубовый четырёхтактный мотор люди же ездят на квадриках и велосипедах и мотоциклах этой фирмы конечно если есть деньгами то лучше взять бренд но не у всех они есть а катаца хочется.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
так русская механика была бы понадежней так и брали бы... а так когда 50/50 брака то какбы.... не охото кататся а потом пешкарусом идти к дому...(можно и не прийти)

а тут вообще фиг знает что... пускай его сначала пару лет потестят в средней полосе... вот потом отзывы почитаем и бум думать....

а лучше купить или викинга или кота...
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#7
А ещё раз повторюсь викинг 360 тык а стелс 210 разница в 150 тыс
Я понимаю что жигули хуже тайоты, но можно отремонтировать жигули и не бояться на них ездить.
Или в данном случае (русская механика и прочую китайскую хрень нормально сделать не возможно)
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#10
Как человек далекий от этого вида техники,скажу вам так "Стелс" выкупил право на производство движетелей 2тк 600куб 800куб и 800 4так,вариатор копия,двиг копия,рама копия платформы ЕТИ 2,которая БРП снята с производства в 2007 году тоже ушла с молотка,ремни аналоги,дизайн руля и всех кнопок ЛУНКС АРМИ 800-600,вывод атака2 тоже копия лункса с сувовской передней подвеской......копия всегда хуже оригинала но и ценник дешевле из-за этого на порядок упал,ваши доводы что счас она хуже к стелсу не относится ибо у них замеченно на оборот....пока все отлично а за разом все качество падает(нету работы с народом) который говорит о недостатках которые можно в заводских условиях устранить......я бы взял имея свободные деньги,но опасался один куда нить далеко уежать(так для себя хоть 2000-3000 разменял можно и в тяжкие....
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#12
Drive, То есть его смело потом со временем можно будет укомплектовать нормальными брендовыми запчастями
Titor, Ждём подробности о качестве сборки и когда же он наконец появится
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#13
Drive, То есть его смело потом со временем можно будет укомплектовать нормальными брендовыми запчастями
Titor, Ждём подробности о качестве сборки и когда же он наконец появится
там 1000% БРП,только не забывайте что копия,у копии при тесте в 1 сезон с выпуска в конце 11 года по движке проблем выявленно не было,по ходовке толщина пружин была маловато и их заменили на 12мм вроде если мну память не подводит.....Гелиос я сам смотрел на него и много про него читал.....он стоит своих денег даже больше,и скажу еще вот что когда его 2000 на этот год заявленно раскупят то ценник поползет вверх.....и не на 10-20-30 тыров а в разы.....ну не как вик,кот,или 550 скандик

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

Titor, Ждём подробности о качестве сборки и когда же он наконец появится[/QUOTE]
Топик старт,он ним занимается и как я слышал принимает пред заказы.....в личку кинь ему
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#14
Вообщем инфа от друга, через пару месяцев будут собирать пробную партию для обкатки и окончательной доработки
копии канадцев
ну пока они ещё не готовы
к этой зиме лучше не брать
вот к следующей - видно будет
ну на сайте написано мол что принимаем предзаказы, но на деле ещё нет.

вот дал сайт их http://stelsmoto.ru/snegoxod-stels-v800/

как то так вообщем.



Говорит, сейчас проектирует гусеницы на квадроцикл, так что можно будет зимой на нем ездить.

В целом завод набирает обороты
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#15
А почему бы и не купить, самое дешевое из иномарок стоит вроде бы викинг 360
У полариса есть и получше, и подешевле...

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

Drive, То есть его смело потом со временем можно будет укомплектовать нормальными брендовыми запчастями
Посмотрите ради интереса цены на з/ч БРП... Это шок! В том году пробовали воткнуть вместо убитой коробки БРП коробку от тайги - не подошла, валы разные. Ремонт коробки был не целесообразен - в США запчасти по закупу (2 шестерни, вал заднего хода и все сальники по кругу) стоили больше 5000. Баксов!
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#17
У полариса есть и получше, и подешевле...

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------


Посмотрите ради интереса цены на з/ч БРП... Это шок! В том году пробовали воткнуть вместо убитой коробки БРП коробку от тайги - не подошла, валы разные. Ремонт коробки был не целесообразен - в США запчасти по закупу (2 шестерни, вал заднего хода и все сальники по кругу) стоили больше 5000. Баксов!
Честно говоря не смотрел цены на брп подозревал что не дёшево
Как вриант может и поларис
Я вообше чуть буран за 30 не купил отругали знакомые, а наслушавшись моих знакомых жена категорический запретила это делать:grin:
Я вообше пока просто смотрю может после нового года чё нибудь надумаю