Новый сайт о Салехарде!

Нужен ли этот сайт Салехарду?

  • Да, конечно

    Голосов: 2 25.0%
  • Возможно

    Голосов: 4 50.0%
  • Нет

    Голосов: 2 25.0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#1
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым 2010 годом!
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#2
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

ScoRPio,скажите конечную цель создания вашего сайта, что именно вы хотите иметь "на выходе"? это будет носить исключительно информационно-познавательную направленность, типа экскурс по городу, или вы стремитесь к созданию еще одного форум-ресурса некоего?

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Очень рад буду конструктивным советам и пожеланиям относительно сайта.
вот тут у меня появились мысли, что вы готовите некую работу-студенческую права-нет?
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#3
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

Иволга, остановили на выходе... это не студенческая работа, это попытка найти в Салехарде друзей (я сам не местный, год только как тут живу). Мне понравилось здесь и я создал сайт, который бы хотел, желательно с другими салехардцами, наполнять жизнью города.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#4
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

Иволга, остановили на выходе... это не студенческая работа, это попытка найти в Салехарде друзей (я сам не местный, год только как тут живу). Мне понравилось здесь и я создал сайт, который бы хотел, желательно с другими салехардцами, наполнять жизнью города.
ну....а здесь найти друзей-не побывали?
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#5
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

Иволга, вы знаете, как то даже не думал об этом... для меня форум - это способ найти ответ на волнующий вопрос, но как вариант поиска друзей, я его никогда не рассматривал. Извините, но здесь мало творчества, и как я убедился пословица "Написанное пером - не вырубишь и топором" уже неверна. :)
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#7
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

Ласточка, да цель-то не просто найти друзей, а создавать что-то общее.
 
Последнее редактирование:
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#8
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

ScoRPio,так вопрос не про сейчас)))
я так понимаю уже год тут живете)
с работы начинать легче знакомиться) дружить
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

Иволга, вы знаете, как то даже не думал об этом... для меня форум - это способ найти ответ на волнующий вопрос, но как вариант поиска друзей, я его никогда не рассматривал. Извините, но здесь мало творчества, и как я убедился пословица "Написанное пером - не вырубишь и топором" уже неверна. :)
ну ведь можно начать с малого, со своей темки, в которой вы будет вести разговор, вон-например в городских новостях, корректируя с помощью модераторов ее...а там -чем черт не шутит...:roll:
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#10
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

Ласточка, спасибо за оказанное мне внимание, но считаю слишком личным обсуждать на форуме, в теме о моем сайте, причину отсутствия у меня друзей. Есть хорошие коллеги, люди, знакомые... но трудно найти друзей... тем более, если тебя считают конкурентом.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#11
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

тем более, если тебя считают конкурентом.
это точно..понимаю



но считаю слишком личным обсуждать на форуме, причину отсутствия у меня друзей.
а нам интересно;)
ну да ладно-тогда обсудим в др.теме;) во флейме)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#12
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

ScoRPio,
тем более, если тебя считают конкурентом.
Не перегибайте палку и не ищите проблемы там где ее нету. Вас от сюда никто не гонит и общаться никто не запрещает, а то что Вы делали противоречит принятым Правилам и Вам было объяснено в ЛС почему. Не мешайте все в одну кучу.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#13
Re: Добро пожаловать на новый сайт о Салехарде!

Atlantias,я думаю-он про работу имел ввиду-говоря про конкуренцию...или я не до поняла
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#14
Иволга, как бы это сказать... не мой формат что ли. Хочу сам создавать и не подвергаться модерации. Вы хотите сказать: Бросай свой сайт! Зачем он нужен? Хочешь писать - пиши у нас!
А я хочу свое создать, причем начало уже положено. Так что извините!
И я вам не конкурент, хотелось быть другом.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#15
ScoRPio,у меня у друга есть сайт...
он создал его просто для себя
заходят туда люди..смотрят фото читают-пишут в гостевую
я так понимаю ты тож этого хотел
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#17
Ласточка, не хочу обсуждать эти проблемы и во флейме, лучше я вам в аську постучусь, если можно.
Извините меня все, но я первый день на форуме, и раньше такого опыта общения не имел.
З.Ы. Буду рад вас увидеть на своем сайте! ;)
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#19
Ласточка, не только для себя, но и для людей. Но смотрю уже все есть здесь, тогда оставлю сайт для себя и буду на нем писать о Салехарде, хотя этого мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.