Новый центр МегаТойс (или как его там...)

5 Фев 2010
232
0
16
#1
Слышал по радио что вроде как 4го ноября (дату слышал мимолётом) состоится открытие сего магазина. Так или не 4го?!
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
42
СЛХ
#5
4 ноября будет открытие только 1 этажа - детского магазина, открытие кафе малость задерживается.
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#8
Позвонила по телефону обозначенному в рекламе, сказали, что работать будет с 10.00 до 21.00.
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#10
"Открытие"))))) Слишком громко сказано. Просто начал работу очередной магазин детских товаров. Была там 4-го числа примерно в обеденное время. Очень удивил "зайчик". Ходила девушка в костюме зайца и решила занять детей, пока их родители в очереди стоят. Играла с ними в игру типа "съедобное-не съедобное". Детки должны были в ладошки хлопать или ногами топать. Но суть не в этом, а вот в чём. В рифму она зачитывала слова. Одно из слов было "Бычок". Дети как положено хлопнули в ладоши, чем подтвердили съедобность продукта. На что "заяц" сказала, что мол какие дети вы молодцы, ведь бычок - это не остаток сигареты, как вы могли бы подумать, а рыба. Я чесное слово не занала как реагировать)))
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
42
СЛХ
#12
Дядя с Севера, в магазинчике ассортимент так себе, надеюсь дальше будет чуть разнообразней. Акцент сделан на грудничков, для детей постраше выбора практически нет. Игрушки в принципе так себе. Интересно что будет в кафе... насколько я знаю хозяева не из "черных братьев".
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#13
Дядя с Севера, места много) В целом - ничего необычного. Магазин игрушек) Славянский Брат владелец вроде)
 
24 Июл 2010
673
0
16
#16
Были мы в этом магазине на выходных. Вобщем магазинчик обычный, на мой взгляд. Да, много вещей для новорожденных, что не плохо. Для деток постарше выбор небольшой. Хотели дочке купить набор героев из " Лунтика". Там 3 маленькие резиновые игрушки в сеточке стоят 450 руб. На мой взгляд дороговато для такой игрушки. Ну кому поднадоели все магазины игрушек, можно заглянуть...
 
#19
Была там на открытии мне он не понравился и цены высокие. Для себя решила больше не пойду туда.Посмотрим что на втором этаже будет.