Номера телефонов ветклиник и частников

#1
Частная ветеринарная поликлиника Яранг - 43542 (Пионерская 8, 1-ый этаж)
Государственная ветеринарная клиника - 4-35-30 (Пионерская 8, 2-ой этаж)
Зоомаркет "Артемон" консультации ветеринарного врача 8-922-068-77-81 (в рабочее время)



Добавляйте.
 
Последнее редактирование модератором:

MDKL

Заблокирован
21 Май 2010
10
0
1
#4
Думаю стоит размещать более подробную информацию! НА пионерской 2 ветклиники, одна типа государственная, вторая частная (на 1 этаже), хотя м.б. я и не прав. Соответственно, телефоны у них разные :)

Что касается О.П. слышал как хорошие, так и плохие отзывы о ней... ИМХО, сам один раз позвонил, когда был у кошки "Сапор", еле уговорил по телефону рассказать что ей споить-скормить, чтобы полегчало, но рассказала, хотя по голосу слышал что не довольна...
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#5
Подскажите, что то Ольга Павловна говорит- не работаю!? Это действительно так? Или она звонка испугалась?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Исполин, здесь великих нет. Увы. Про каждого можно сказать, что раз на раз не попадается.
 
8 Апр 2010
46
0
6
#10
Звонила ей дня два назад. :( Говорила со мной очень грубо, как будто делает очень большое одолжение, а я очень плохо прошу или, может, не благодарю за ответ на звонок!!! И так уже не первый раз: были у неё на приёме только один раз с котиком (видимо мне очень повезло, и у неё было хорошее настроение, раз нас приняли), но все остальные желания попасть к ней как-то пропадали после телефонного звонка – мне грубо давали понять, что на нас время нет. Решила больше не звонить и не умолять о приёме.
В конце разговора, она сообщила, что вообще уезжает в отпуск и будет только в августе. Когда именно не сообщалось!
Так что, Исполин, звоните ей в августе, может вам повезёт. :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Natalia, в том то и дело, что она грубиянка. разговаривает так, как будто мы ей не платим, а на халяву попрошайничаем. Да нафиг надо. К тому же не такая она уж и спец. Потом от нее бегут в Ярангу перелечивать или в городскую.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#12
Кролики, ну даже не знаю. Не согласна. Очень даже она спец. И к Моньке с Зоськой всегда очень хорошо относилась. Вернее, к Зоське и сейчас хорошо относится. Вот недавно я ей звонила, проконсультироваться. Она всё очень обстоятельно и терпеливо мне долго-долго разъясняла. А ещё она даже коготки собакам всегда подстричь помогает, когда приходит делать прививки! Вот.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Varga, ну она тебя знает и знакомым не хамит. а если ей звонить - типа с улицы, она так отбривает, что мало не покажется. Во всяком случае я с этим столкнулась.
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#14
Эххх, медицина... Никто не смог помочь, в яранге таблетки выписывали, лечили, говорили будет жить котик... Жалко, хороший был кот :angel:
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#16
Не, желтуха вроде. Желтеть стал:unknown: Вобщем с печенью проблемы, если верить доктору. Спасиб за сочуствие. Дети бы только не узнали.
 
#18
Про Ольгу Павловну ничего плохого сказать не могу. Котика наблюдаем только у нее. Всегда вежливо и понятно все объясняет. Из ваших сообщений поняла, что она в отпуске, а то уже вторую неделю дозвониться до нее не могу. Надо документы сделать котику, взрослый уже, пора путешествовать с родителями:friends:

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

Сейчас съездила с котом в Салехардский центр ветеринарии. Впечатления тоже только положительные. Специалисты все вежливые и дружелюбные. Услуги стоят очень дешево, прививка от бешенства вообще бесплатная. Спасибо им большое. Всем советую.
 
31 Июл 2010
326
0
16
#20
У собаки вырастает шишка на хвосте (онкология), надо вырезать (в очередной раз). Расскажите мне про местных хирургов пожалуйста, а то я тут как бы недавно. Хотелось бы нормальную операционную, чтобы не на кухонном столе. Ну и чтобы руки пусть не золотые, но чтобы росли из правильного места.