Нормы поведения

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#1
Дело было на выходных в вечернее время, в мкр Брусничный, благо надзорных органов рядом нет и жители типичное быдло, к тому же бездетное...Так решили 4 девицы на квадрике жёлтого цвета с расположенными сиденьями рядом, 2 сидели, две стояли сзади держась за раму, волосы на ветру, смех, справоцированный лёгким алкоголем, скорость под 70-т, именно так проводят время по мнению малолеток звёзды рублёвок...Проскочили в одну сторону, думаю, остановлю когда поедут обратно дабы поговорить об осторожности, ведь в каждом дворе по двое трое ребятишек живёт, ходят в гости друг к другу по дороге и тд.. Едут. Вытянул руку, голосую. Пищат и радаваются вниманию, ручонки протянули, скорость взвинтили и дальше ускакали. Для себя решил: увижу ещё раз- ломом огрею...
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
Mr.Ivarson, сломают шеи. Потом на форуме подружки напишут про то, как они стремились к лучшему и всего добивались сами. Польются сопли и слезы. Сбор денег на восстановление, а может и на похороны. Везде такие мотаются. И на Удачах. И у нас. Нихрена не жалко их.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#3
возле мкр. Первомайский малолетки частенько катаются на квадриках, создавая себе искусственные препятствия.
 
28 Сен 2012
333
0
16
#7
В эти выходные на Удаче устоили дебилы кроссы на квадро. летают и визжат от радости! Так охота было цепь поперёк дороги натянуть!
 
#8
В эти выходные на Удаче устоили дебилы кроссы на квадро. летают и визжат от радости! Так охота было цепь поперёк дороги натянуть!
Не, отстреливать интересней. Ну там кровь брызжет, заливая капот, лоскуты кожи с волосами залепляют лобовое стекло, и все такое :grin:
 
#10
такие люди все мнение о порядочных квадрациклистах портят, которые катают с регистрационными знаками, всеми необходимыми документами в т.ч. ОСАГО. А зла им не надо желать и делать, оно само их найдет!
 
#11
В эти выходные на Удаче устоили дебилы кроссы на квадро.
Это вроде те самые девицы и были... на удаче видел

4 девицы на квадрике жёлтого цвета с расположенными сиденьями рядом, 2 сидели, две стояли сзади держась за раму
а приведет это все к
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=28233
 
#12
Не, отстреливать интересней. Ну там кровь брызжет, заливая капот, лоскуты кожи с волосами залепляют лобовое стекло, и все такое :grin:
Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Убийство:
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
и) из хулиганских побуждений;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Для себя решил: увижу ещё раз- ломом огрею...
Так охота было цепь поперёк дороги натянуть!
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

2. Те же деяния, совершенные:
в) общеопасным способом
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, -
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

PS Тема называется нормы поведения.... а вот вы вы господа тут написавшие как себя ведете??? Цепь натяну, голову отстрелю, да чтоб еще с кровью и лоскутами мяса...
 
#14
На глаз это не определить. Не думаю, что на 70-ти девченки удержались бы волоком. Я не говорю, что так можно, просто любим мы всё преувеличивать. Ну а по существу, как обычно, куда родители смотрят? Бла-бла-бла. Не смог остановить, так вызвал бы ГАЙцов, вот реально бы размолотились, потом ходил бы и думал "А вот если бы остановил". Себя не жалеют и о других не думают! Идиотки! Мало, что сами рискуют, так ещё и остальных подставляют. Потом начинаются рейды, проверки. По шее дать им надо, а потом и владельцу квадра рыльце начистить!
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#15
веревочку натяни, носки сушить будешь, шуму меньше от квадрациклов )))
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#16
Не парьтесь :)
Как сказал знакомый сотрудник ГИБДД, дебилы на мопедах, мотоциклах и квадриках каждый день бьются! Поэтому можете тешить себя надеждой что каждый месяц лета -30 летунов!
Одно убивает, куда смотрят родители покупая мото-технику? Не уж то своих детей не жалко?
Нахрена их было вообще рожать, а потом класть на них!
 
28 Сен 2012
333
0
16
#19
а вот вы вы господа тут написавшие как себя ведете??? Цепь натяну, голову отстрелю, да чтоб еще с кровью и лоскутами мяса...
А вы случайно не из тех же- гонщик!? Статьи кодекса приводите. Не поспите 3 ночи,от грохота этих таратаек и визгов.... Такого поймаешь,за ухо возмёшь, визжать начинают про адвокатов и родителей с ФАМИЛИЯМИ! Да пусть убиаются нафиг. Только они ведь с собой ещё кого зацепить могут! По улицам мамы с колясками гуляют!