Салехард Ночь это Наш день!!!

28 Дек 2009
167
0
16
38
#1
Скоро!!! Самая большая авто тусовка в истории нашего города!!! Организаторы Mens style при поддержки SMOTRA.RU.
Регистрация участников: vk.com/butterfly
8929 2574810
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
Последнее редактирование:
28 Дек 2009
167
0
16
38
#10
Уважаемые форумчане!!! Перед тем как начинать язвить и пытаться как то показывать остроту своего ума, позвоните по телефону который указан, там вам все расскажут. Просто не понимаю что за привычка любое объявление свести к негативу или к юмору. Просто есть активная молодежь города которая хочет сделать что то новое в нашем городе, а вы ты как то не понятно к этому относитесь. Просто если вам это не надо, то и не надо писать свои пылкие комментарии, а тех кого это заинтересует, те зарегистрируются, приедут, а организаторы приложат максимум усилий что бы данное мероприятие запомнилось на долго и все кто участвовал получил истинное удовольствие!!! Вот и все...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#11
Buks,так если вы рекламу даете, то и дайте инфы побольше.
или реально думаете, чо большинство будет звонить по телефону и все узнавать?
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#13
если вы считаете, что дали объявление по которому не возникло ни одного вопроса, тогда ожидайте, как вы написали -
Там конкретно указанно где можно узнать информацию, а если кому то лень позвонить то увы и ах...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#14
а если кому то лень позвонить
не лень, просто нафига звонить если не о чем спрашивать! или нет - звоню "здравствуйте я тут на драхе прочитал, что СКОРО!!!(с), что то произойдет в салехе, вы не подскажете куда подъезжать?"
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#15
не лень, просто нафига звонить если не о чем спрашивать! или нет - звоню "здравствуйте я тут на драхе прочитал, что СКОРО!!!(с), что то произойдет в салехе, вы не подскажете куда подъезжать?"
Вот именно так и можно спросить, и Вам все расскажут)))
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#19
Buks,Чем отвечать на каждый пост давно уже бы написали что и про что!?!?!?
К сожалению не владею всей информацией и дабы не заводить жителей нашего города, специально дал телефон где можно узнать всю информацию!!! Я так то обычный участник этой "движухи" и объявление выложено для того что бы все знали о ней и могли принять участие!!!