Нтв+ или что-нибудь подобное

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#1
Сколько стоит антенна нтв+ или типо того, чтобы можно было смотреть российский чемпионат по футболу.. да и европейские тоже:hz:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
Jaguar, чтоб никаких лишних - не бывает... НТВ+ Лайт+Спорт будет стоить 699 рублей в месяц. Базовый+Спорт ещё дороже... http://www.ntvplus.ru/channels/
Про оборудование пока ничего не скажу.
Кстати с февраля 2010 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает вещание в сети Интернет, в рамках которого пользователи сайта ntvplus.ru смогут заказать любую из доступных к показу интернет-трансляций.
http://www.ntvplus.ru/sport/online/
хотя есть сомнения, что с нашим и-нетом будет работать.
ссылка проверки трансляции http://www.ntvplus.ru/sport/online/buy.xl
у меня не заработало :(
 
Последнее редактирование:
#4
ARNOLD, вы занимаетесь тарелками?

Jaguar, чтоб никаких лишних - не бывает... НТВ+ Лайт+Спорт будет стоить 699 рублей в месяц.
ну видите раз лайт - немного лишних каналов убрано :)

ну это более-менее ясно

а как насчет программы передач?
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#5
Jaguar, да, но сейчас нет оборудования...
Программа: Во первых EPG на самом ресивере ну и в интернете.
Сам пользуюсь программкой TVBrowser LITE...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#8
что это, объясните на русском :) а то я не совсем разбираюсь во всем этом
кнопка на пульте от рессивера, нажимаешь и смотришь программу на несколько дней, к примеру нажимаешь EPG на канале "футбол" тебе выдает весь перечень программ на сегодня и по времени, написано в 14:00-16:00 футбол, именно на это программу нажимаешь и он дает краткую анотацию "Росгосстрах ЧР Анжи-Спартак прямая трансляция"

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Сколько стоит антенна нтв+ или типо того, чтобы можно было смотреть российский чемпионат по футболу.. да и европейские тоже:hz:
Я думаю в 14 тыс можно уложиться, 550 руб в месяц базовый пакет (40 каналов), он обязательный плюс к этому пакету подключаешь пакет Спорт еще плюс 300 руб вроде, ну и подключаешь на лето канал Наш футбол еще 200 руб и ты получаешь Испанскую, Английскую, Итальянскую, Российскую, Немецкую лиги по футболу а еще и Аргентинский футбол показывают. В субботу как с часу дня начал смотреть футбол и где то часов до 4 утра пропал у телека
 
#9
получаешь Испанскую, Английскую, Итальянскую, Российскую, Немецкую лиги по футболу а еще и Аргентинский футбол показывают. В субботу как с часу дня начал смотреть футбол и где то часов до 4 утра пропал у телека
это конечно все замечательно, но не надо настолько фанатеть что сутками сидеть и зырить футбол :)
так ваще можна затеряться в бездне матчей МПЛ (Мировой Премьер-лиги) :):
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#10
Jaguar, иногда матчи, просто на загляденье... Зрелищность... Сам хочу себе НТВ плюс футбол...
 
#14
уважаемые Nikki и Nady, с одной стороны эта грация и зрелищность футбольных матчей сидят в каждом мужчине (но не каждый хочет это признавать), вам возможно этого не понять, но с другой стороны и я с вами согласен что тупо просиживать перед телеком все свободное время с пивком (пивной живот + неуважение к любимым) это адназначна неправильно, во всем должна быть мера, хорошего понемножку так сказать :)

футбол любить, но и родных и любимых не забывать, ибо жизнь не тока в телевизоре. аминь ;)
 
Последнее редактирование:
#15
Спутниковый комплект НТВ Плюс (стандарт)
спутниковая антенна 60 см
спутниковый ресивер
конвертор
кронштейн
10 м провода
без карты доступа
Цена c доставкой по Москве - 4400 руб. добавим сюда 15% накрутки Цезаря в 6000 обойдется + карта доступа 4 штуки = 10 штук. весь комплект
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#16
бедные ваши девушки, супруги и пр...половинки....... (((((((
ну что тут можно сказать, у каждого свой вкус сказал индус и на хер обезьянку одел... Мне нравиться футбол и очень многим людям нравиться футбол не даром называют футбол игрой номер один в мире. Вы вспомните июль 2008 г., что большинство россиян вывело ночью на улицу?? не митинг, не акция протеста, а футбол а именно победа победа сборной России на Голандией и моя жена совсем не бедная она смотрит со мной футбол а я смотрю с ней евровидение. Ну а про бедных парней, супругов и пр. у которых жены и девушки смотрят ДОМ-2 каждый день я ничего говорить не буду.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#17
Спутниковый комплект НТВ Плюс (стандарт)
спутниковая антенна 60 см
спутниковый ресивер
конвертор
кронштейн
10 м провода
без карты доступа
Цена c доставкой по Москве - 4400 руб. добавим сюда 15% накрутки Цезаря в 6000 обойдется + карта доступа 4 штуки = 10 штук. весь комплект
+ установка тыщи 2-3 если сам не полезешь на крышу, итого примерная цена местных установщиков здесь...
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#18
ну и телек хороший что б почувствовать хоть какую то пользу от цифрового вещания.
 
#19
+ установка тыщи 2-3 если сам не полезешь на крышу, итого примерная цена местных установщиков здесь...
можно и в ящик пива уложиться, все зависит от того куда окна выходят, какой дом, этаж.....
 
19 Ноя 2009
268
0
16
#20
Спутниковый комплект НТВ Плюс (стандарт)
спутниковая антенна 60 см
спутниковый ресивер
конвертор
кронштейн
10 м провода
без карты доступа
Цена c доставкой по Москве - 4400 руб. добавим сюда 15% накрутки Цезаря в 6000 обойдется + карта доступа 4 штуки = 10 штук. весь комплект
На самом деле лучше не экономить на ресивере а взять тот что поддерживает карт-шаринг(имеется ethernet - порт)... темболее раз вы на форум выход имеете то и интренет у вас дома тожа присутствует.. платишь 150р. в месяц и у тебя все канала показывают.. даже кинорейсы..
и не нужно оф. карты...