Нужна помощь в дизайне

3 Ноя 2009
885
0
16
36
#1
Нужен человек, который сможет мне подсказать как правильно подобрать цвет ламината, плитки, обоев итд, чтобы это все гормонировало в новой квартире. Если есть умельцы отзовитесь
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#4
arik, а где ты собрался приобретать товар для ремонта? в Салехарде и в Лабытнангах это невозможно..для красивого и хорошего ремонта здесь ничего нет. Нужно ехать в Питер или Москву/или заказывать по интернету будешь, чтобы найти что-то достойное? здесь если найдешь ламинат - не найдешь обои, если найдешь ламинат - не найдешь плинтусов, если захочешь пробку - не найдешь такую какую хочешь и т.д.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#5
Nikki, +500! В прихожку уже давно не можем подобрать плинтуса под цвет линолеума и обоев.. Про мебель и остальное вообще молчу...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#6
Nikki, В Салехарде буду брать.. понятное дело что на месте здесь ничего нету..нужно заказывать через салехардские фирмы которые этим занимаются и брать что тебе нравится. всю жизнь так делал.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#8
arik, в Мегаполисе открылся небольшой павильон, там есть натуральные обои, люстры и пр. неплохого качества, но дорого...зайди посмотри может что-то понравится. Как заходишь в Мегаполис налево и почти до конца коридора по правой стороне этот магазин. Удачи! и самой уютной и красивой квартиры тебе!!! ;)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#10
arik, оооо...вообще супер!!! мне тоже такой стиль нравится, ничего лишнего и вызывающего. Кстати, обои (полосами которые) бело-черный цветок есть в Мастерке (или по крайней мере были), черный/темно-коричневый ламинат тоже там был. Мебель такая есть в магазине мебельном напротив Африкандо, точь в точь...

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

белый ковер и диван нужно смотреть в Икее, люстра немного здесь не особо мне кажется, но можно подобрать будет таки я думаю. А потолок не хочешь натяжной? глянец или матовый, будет хорошо смотреться. Могу посоветовать хорошего ремонтника именно по евро отделкам. :)
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#11
Nikki, Мне вообще нужна бригада рабочих, грубо говоря которых я приглашу в свою квартиру и они мне от А до Я все сделают под ключ. Слышал что вроде есть такие умельцы то ли в Схд, то ли в Лбт.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#14
developer, дверь надо однозначно переделывать, чтобы открывалась не во внутрь, а наружу :) и смотря что это за комната, спальня, зал и т.д.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#15
developer, Ну смотря чего вы любите. Я вот любитель стиля Хайтэк. Т.е. как можно больше буду использовать нового. Если вы любитель старину грубо говоря, тогда совсем все по-другому! Тут дело вкуса и сначала надо опеределиться с выбором стиля.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#16
Nikki, у меня 1к квартира :) Дверь перенести не проблема, я больше именно про дизайн помещения спрашивал - что куда поставить..

arik, лишь бы было красиво и удобно.. Дизайн по вашей ссылке мне понравился..
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#18
Финансовую сторону конечно не стоит отметать. Поэтому поводу есть хорошая поговорка: Понты- дороже денег) Смысл конечно не в понтах, а так чтобы сделать сразу четко и грамотно, потому что если подойти с точки зрения финансовой то можно себе сказать сделаю сначала просто потом как деньжата появится сделаю как надо. Скажу сразу! Сделаешь просто сначала - останется навсегда! Поэтому думаю лучше стоит заморочиться и войти в небольшие долги.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#19
были бы в Салехарде специалисты-дизайнеры, которые могли бы подобрать и мебель и цвет и вообще - создать атмосферу, да за приемлемые деньги....
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#20
developer, таких увы не знаю. Сотрудница на работе закончила первую вышку дизайнера, обещала помочь чем сможет, хотяб советом каким-нибудь и то хорошо. А так вот именно специалиста добротного за приемлимую сумму сложно найти, если вообще возможно.