Нужна помощь джипперов

#1
Ситуация следующая - выбираю грязевку себе и не могу решится какой размер взять. Кто ездит у нас на 245/75/16 и 235/70/16 или на аналогах меньших диаметром но схожим по размерам выручите плиз - хочу примерить подойдет или нет по размеру, будет при диагоналке грызть фендера с крыльями или нет. Сюда либо по телефону 9220 Николай. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
#4
грязевая или АТ?

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

лифтованный на 2,5" сузуки эскудо.....диски на 16 вылет -6

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Еще заодно вопрос - как АТ резина (в частности гудрич) ведет себя в снегу, на целяке?
 
16 Дек 2009
772
0
16
43
#5
по целику и снегу идет нормально, Гудрич А/Т 225/70/16
Могу продать! б/у меньше года
 
#6
грязевая или АТ?

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

лифтованный на 2,5" сузуки эскудо.....диски на 16 вылет -6

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Еще заодно вопрос - как АТ резина (в частности гудрич) ведет себя в снегу, на целяке?
все зависит от того какая цель приследуеться установкой той или инной резины МТ предусмотрена более для бездорожья чем для езды по асфальту отсюда и более грубый рисунок протектора более крупные боковые грунтозацепы соответственно и шум от нее по асфальту значительный АТ же придусмотрена для людей кто чаще находиться на асфальте По поводу езды по снегу очень сильно зависит от мастерства водителя и какая резина лучше сможешь определить только сам Сейчас я езжу на МТ в принципе разницы особой не заметно если в болото не лезть
 
#7
по целику и снегу идет нормально, Гудрич А/Т 225/70/16
Могу продать! б/у меньше года
нет спасибо, если будет АТ то жирнее...225 узко
больше склоняюсь к МТ - ближе по духу )))))

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

все зависит от того какая цель приследуеться установкой той или инной резины МТ предусмотрена более для бездорожья чем для езды по асфальту отсюда и более грубый рисунок протектора более крупные боковые грунтозацепы соответственно и шум от нее по асфальту значительный АТ же придусмотрена для людей кто чаще находиться на асфальте По поводу езды по снегу очень сильно зависит от мастерства водителя и какая резина лучше сможешь определить только сам Сейчас я езжу на МТ в принципе разницы особой не заметно если в болото не лезть
асфальт меньше, больше грунты, снег.....просто размер который хочу в наличии мало вот и прорабатывал вариант 245/70/16 Гудрича АТ
 
#9
асфальт меньше, больше грунты, снег.....просто размер который хочу в наличии мало вот и прорабатывал вариант 245/70/16 Гудрича АТ
попробуй поискать на www.extremetyre.ru там есть выбор[/QUOTE]

Там и выбираю, в наличии нужного мало.....диски там подобрал а резину в целом по всей москве ищу, напряг с 235/70/16 размером.
 
#10
попробуй поискать на www.extremetyre.ru там есть выбор
Там и выбираю, в наличии нужного мало.....диски там подобрал а резину в целом по всей москве ищу, напряг с 235/70/16 размером.[/QUOTE]На некоторых сайтах по подбору резины есть калькулятор перевода с дюймов на миллиметры посмотри какая будет в дюймах и ищи по ним так как по поисковику ты заряжаешь миллиметры он и ищет миллиметры а не дюймы а МТшная резина в основном почти вся в дюймах кстати попробуй 30х9.5 примерно 240 на 75 и получаеться удачи в поисках

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

по ссылке глянь вроде как есть и не мало http://www.extremetyre.ru/tyre.htm?...re_prtype=1&_ExtremeTyre_stype=t_info.diametr