Нужна CentOS 6.4 - x86-32bit

11 Апр 2012
1,180
0
36
#3
Если интернет от ростелеком, то лучше качать с зеркала яндекса.
http://mirror.yandex.ru/centos/6.4/isos/x86_64/
Могу скачать, завтра заберете.
Да я и ночью с радостью заеду.
Только нужно такой:
http://mirror.yandex.ru/centos/6.4/isos/i386/CentOS-6.4-i386-bin-DVD1.iso

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

А сколько будет качать, а то у меня около недели х64 качался
 
#5
Lassnir, Я качаю вот щас именно ту на которую ты дал ссылку) у меня скачается через один час 38 минут. Только живу я в Лабытнангах. Завтра с 9 утра буду в Салехарде. мне она тоже как раз понадобилась и вот качаю. спасибо за ссылку )

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Скорость с яндекса у меня просто идет 670 кб/сек.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Если бы мог приехать ты в Лабытнанги то сегодня бы забрал уже часов в 12:30)

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

качаться осталось 1 час 18 минут)
 
#6
вот доказательство скорости и того через сколько скачается. скорость немного щас упала поэтому осталось чуть больше чем 1 час 18 мин) но это фигня)
 
Последнее редактирование:
11 Апр 2012
1,180
0
36
#7
Если бы мог приехать ты в Лабытнанги то сегодня бы забрал уже часов в 12:30)
Обалдеть, какие у вас шустрые тырнеты. А паромы до скольки ходят? А то я бы до парома с удовольствием бы прокатился сегодня.
 
#8
Паромы ходят постоянно. Ночью вроде как каждые пол часа а до 12 часов ночи ходят паромы по заполняемости. но я просто не смогу подъехать даже до парома(

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

А интернет обычная безлимитка от ростелекома... 2300 в месяц правда плотим но норм). скорость не подводит). фильмы за пол часа качаются. с яндекса и сайтов внутреннего трафика. с внешнего трафика скорость 120 кб/сек.
 
#10
Дык присылай курьера). только диска для записи нет) если курьер приедет с диском то сразу запишу и сразу отдам. качаться осталось 1 час 10 минут.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

я спать не буду всю ночь. так как лег спать сегодня в 3 часа дня и встал вот час назад))

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Дай свой номер телефона. Я тебе отзвонюсь как скачается. и пришлешь курьера).

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Только диск не забудь чтоб у него был двд р или двд рв.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

Курьер то твой с Лабытнаног) и если я ему скажу адрес проживания он найдет мой дом?)
 
#12
Оба качаются уже. Через час будут скачаны оба образа. Примерно в 01:00 часов может подъезжать. Живу я на ул. Леонида Гиршгорна д.65 4 подъезд. Серая пятиэтажка. Рядом с ней только двухэтажки) магазин Дешевизна и Смак и Эльбрус. Автолайн тоже рядом.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:49 ----------

Ау... звонил два раза уже. Трубку то что не берете? Кстати в таком случае пусть уж лучше везет две балванки двд р. чтоб я записал оба образа на отдельные диски. так как устанавливать вам тоже придется же с отдельных дисков. чтоб потом не мучиться перезаписывать на отдельные диски.
 
Последнее редактирование: