Предложение Нужные фичи

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
Пишем что нужно сделать. Кратко, без соплей и выпрашивания. Только по делу. Предложения вроде "Ну вот чтобы както вот эдак и всё блестело" не принимаются, конкретизируйте. Вопросы не задавать, только конкретные предложения.
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#4
если кто то не понял под "репутацией" я имел ввиду, поставить кнопки "спасибо" и "фуу" как было на старом драхеласе, а уж делать это или нет дело Z@Zmaster'а, я просто высказал свое предложение.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#5
Ранее предлагал принести с работы (незнаю как называется) штуку с кармой, типа плюсовая (забавно, полезно, информативно, спасибо, согласен, хорошая идея) и минусовая (грубо, флуд, плохая идея, неграмотно, несогласен).
Если ЗаЗ скажет как правильно это называется (именно то что нужно для внедрения) то могу завтра у админов спросить. Очень кстати конструктивная карма, проверена 3 годами того форума откуда тащить хочу. Кстати структура некоторых веток в этом форуме отчасти принесена оттуда.

И ещё - ЗаЗ когда будут большие буквы, хотяб тэги бы работали, цитата, подчёркивание, зачёркнутые и так далее?
 
#6
Не плохо было бы иметь "цита выделенного" и даже не знаю как это называется, но чтоб снизу была надпись как сверху(ну типа как для этой темы : Drahelas.Ru > О форуме > Об этом форуме)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
BoX, попдробнее узнай что за кармомод, поглядим.

2All ок, фронт работы знаю. Понемногу буду добавлять.